Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геморрой. a. Внутренний . После испражнения, тщательно промыть задний проход и нанести ОМ1






a. Внутренний. После испражнения, тщательно промыть задний проход и нанести ОМ1. В прямую кишку вести ОМ2.

b. Внешний Лечение внешнего геморроя после испражнения тщательно подмыться теплой подсоленной водой (можно погружение на 3-5 мин), вытереть насухо и смазать ОМ1 изолировать целлофаном на 30 мин. Ежедневно 2-3 раза в день, в течении первой недели первые результаты, 2 недели заметный эффект.

6. Влажная мошонка
Подмыть теплой водой (можно подсоленной), вытереть насухо и смазать ОМ1, изолировать целлофаном на 30 мин.
Ежедневно 1-2 раза (первый результат в течении дня) Курс лечения неделя

7. BeriBeri (экзема).
Промыть ступни отмочить в теплой воде 10 мин, очистить от мертвой кожи, высушить, смазать ОМ1, изолировать целлофаном 30 мин, в день 1-2 р. Улучшение после 2-4 дней.

8. Руки ноги трескаются от мороза. Отмочить высушить намазать ОМ1, 2-3 раза в день.
Капните в обувь ОМ1 плотно закройте на 30 мин.

9. Онихомикоз.
В воде развести уксус в пропорции 1: 4, 5, отмочите ногти в течении 10-15 мин, пораженный места, по возможности, срежьте и еще раз отмочите (2-3 мин), вытрите насухо тут же нанесите ОМ1, изолируйте целлофаном на 30 мин.
Процедуру можно производить ежедневно по 2-3 раза. Курс лечения неделя.

10. Обморожение
Отмочить в теплой воде 20 ми, насухо вытереть, нанести ОМ1, изолировать целлофаном. Процедуру можно проводить 2-3 раза в день в течении недели.

11. Ринит.
Хорошенько прочистить носовые ходы. Запрокинуть голову и в каждую ноздрю ввести по 1-2 капли ОМ1. Ежедневно до 2-3 раза. В течении трех дней почувствуете улучшение.
В том числе воспаление околоносовой пазухи. По 1-2 в ноздрю Для малышей используйте ватные палочки, смоченные ОМ1.
Проявите осторожность, если ринит аллергический, ОМ1 не произведет должного эффекта при постоянном присутствии аллергенов.

12. Боль в шее. (выставленные позвоночные диски)
Сделайте компресс с помощью полотенца, откроются поры, выступит пот, протрите насухо, нанесите ОМ1, изолируйте целлофаном на 30 мин. Ежедневно по 2-3 раза. Улучшение первые 2-3 часа. Возможно использование совместно с массажными процедурами

13. Артрит
Первым делом на больное место сделайте компресс до покраснений (остерегайтесь ожогов), вытрите насухо, сразу нанесите ОМ1, изолируйте на 30 мин 3-4 в день, до наступления облегчения.

14. Остеоартропатия (любое заболевания примыкающее к суставу кости или хряща), некроз головки бедренной кости.
Сделайте горячие компрессы (остерегайтесь ожогов), вытрите насухо и сразу нанесите ОМ1, изолируйте на 30 мин. Ежедневно 3-4 раза

15. Полиферация предстательной железы (гипертрофия).
Во-первых вес орган смазать ОМ1, изолировать на 30 мин, хорошенько подмыть задний проход, вытереть насухо, в прямую кишку ввести ОМ2. Процедуру можно выполнять 2-4 раза в день до полного излечения.

16. Косметический эффект, пятна на лице, акне, гнойнички, угревая сыпь и т.д.
Сделать компрессы до покраснений (остерегайтесь ожогов, разогрейте так, чтобы раскрылись поры), протрите насухо, нанесите ОМ1, избегая области глаз и носа, изолируете целлофаном на 30 мин. По 3раза в день до улучшения.

17. Шрам
Для начала наложите компресс до покраснения (избегайте ожогов), протрите насухо, нанесите ОМ1, изолируйте целлофаном 30 мин. Ежедневно по 3 раза, вплоть до рассасывания шрама. В течении месяца рассасывается, в дальнейшем от шрама останутся еле заметные следы.

18. Залеченная, не вылеченная язва (пропавшая)
Первым делом промыть слабым соленным раствором, либо перекисью (пергидроль), избавьтесь от прогнившей плоти, тканей. Высушите, нанесите ОМ1, изолируйте на 30 мин. Ежедневно 1-3 раза в день. Курс лечения 10 дней.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал