Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






для голосования по вопросам, поставленным на повестку общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: № 10 по ул. 9 Мая, г. Красноярска

Бюллетень кв. № ______

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Красноярск, ул. 9 мая, д.10 (далее – многоквартирный дом /МКД), проводится по инициативе собственника –Шрайнера Константина Александровича (собственник квартиры № 337) в очно-заочной форме. Очное обсуждение вопросов повестки собрания и принятие решения по ним состоится: 26.09.2016 в 19.00 во дворе жилого дома ул. 9 Мая, 10. Заочная часть голосования по настоящей повестке будет проведена: с 26.09.2016 по 16.10.2016 г. до 17.00.

Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки просим передавать по адресу: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 10-337. Последний день подачи бюллетеней 16.10.2016 до 17.00.

Настоящий бюллетень является волеизъявлением собственника как на очном, так и на заочном голосовании, проведенном по настоящей повестке.

Решение заполняется путем проставления только одного любого знака по каждому вопросу повестки: «За», «Против» или «Воздержался».

Ф.И.О. собственника/представителя собственника _________________________________________________________________________________

Являющийся (-шаяся) собственником помещения по адресу:

г. Красноярск, ул. 9 Мая, дом № 10, кв.____ Общая площадь _____кв.м., доля________

на основании свидетельства о гос. регистрации, подтверждающего права собственности:

__________________________________________________________________________________

 

№ пп Формулировка решений по вопросам повестки дня общего собрания За Против Воздержался
  Избрать председателем общего собрания собственников- Шрайнера Константина Александровича (собственник квартиры № 337, секретарем- Вещикову Наталью Васильевну (собственник квартиры № 100), наделить их полномочиями для подсчета голосов.      
  Выбор способа управления многоквартирным домом- управляющая компания      
  Выбор управляющей организации – ООО УК «Авантаж» ОГРН 1152468011816, лицензия № 167 от 17.04.2015      
  Утвердить проект договора управления МКД с ООО УК «Авантаж» сроком на пять лет с даты подписания договора.      
  Установление размера платы за содержание общего имущества собственников помещений многоквартирного дома в размере 24, 00 (руб. с кв.м. в месяц)      
  Выбор состава Совета дома: Кравченко Елена Владимировна (кв. 52) Вещикова Наталья Васильевна (кв. 100) Чикучина Ирина Владимировна (кв. 146) Кияненко Светлана Николаевна (кв. 232) Молоцило Татьяна Владимировна (кв. 319) Шрайнер Константин Александрович (кв. 337) Решетов Сергей Витальевич (кв. 344) Жуковец Татьяна Юрьевна (кв. 391)      
  Избрать Председателем Совета многоквартирного дома избрать Шрайнера Константина Александровича (собственник кв. № 337)      
  Наделить Совет МКД полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме      
  Утвердить положение о Совете многоквартирного дома      
  Утвердить способ уведомления собственников помещений многоквартирного дома о проведении общих собраний собственников, проводимых по инициативе Совета дома или управляющей организации, и способ уведомления собственников помещений многоквартирного дома о принятых решениях на общих собраниях собственников – на сайте управляющей организации (https://avantage-uk.ru/), с размещением на информационных стендах на 1 этаже подъездов многоквартирного дома, в офисе УК «Авантаж».      
  Определить местом хранения протоколов общих собраний собственников помещений в МКД и иных документов по всем общим собраниям собственников помещений многоквартирного дома (бюллетеней для голосования, реестров уведомлений собственников и т.п.) – у председателя Совета МКД Шрайнера К.А по адресу: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 10- 337      

 

Подпись___________ конт. телефон _________________

Дата_______________ эл. почта _____________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рассчитываем рентабельность за отчетный год. | ВВедение
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал