Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неавторизованные интернет магазины и сайты торгующие подделками ANNA lotan

Новости - Скажи НЕТ контрафакту и подделкам!

 

В нашей стране мы постоянно сталкиваемся с подделками, которые всеми правдами и неправдами нам пытаются продать мошенники под видом оригинальных вещей.

Авторские права создателей настоящих ценностей постоянно нарушаются теми, кто в погоне за быстрой и нелегальной прибылью готов ставить под угрозу жизни и здоровье людей.

Приобретая поддельную продукцию у нелегальных продавцов, Вы, тем самым, способствуете формированию преступного рынка, где нет места стандартам и качеству.

ANNA LOTAN выступает против незаконной торговли косметическими препаратами и нарушений авторских прав.

Мы призываем всех поклонников бренда ANNA LOTAN противостоять незаконному обороту косметических средств и отказаться от подделок. Покупая поддельную сумку, мы понимаем, что это не угрожает Вашему здоровью. Но совсем иначе обстоят дела, когда Вы приобретаете любимую косметику в сомнительном интернет-магазине.

В данный список включены интернет-магазины, которые продают поддельную продукцию, реализуют продукцию с нарушением требований производителя профессиональной косметики ANNA LOTAN, нарушают правила продажи на территории России. Приобретая продукцию марки ANNA LOTAN в данных интернет-магазинах, Вы заведомо приобретаете подделку.

ANNA LOTAN гарантирует результат только в случае приобретения профессиональных препаратов у официальных продавцов с гарантированной консультацией:

НЕавторизованные интернет магазины и сайты торгующие подделками ANNA LOTAN

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гимнастика для мозгов | Сказка о потерянном времени
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал