Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсный день 19 ноября 2016 года






Всероссийский конкурс

Хореографических коллективов и солистов

Танцевальный турнир

«Твое направление»

 

Место проведения: город Самара

Время проведения: 18 – 20 ноября 2016 года

Возраст участников: 5-25 лет и старше

Конкурсный день 19 ноября 2016 года

Срок подачи заявок:

до 25 октября 2016 года (для иногородних коллективов)

до 09 ноября 2016 года (для коллективов из г. Самара и Самарской области)

 

Город, славящийся самой длинной речной и несомненно современной набережной нашей страны – это Самара. Город, бывший «запасной» столицей в годы Великой отечественной войны. Город, в Драматическом театре которого когда-то ставились первые пьесы Горького.

Самара – город с полуторамиллионным населением и один из наиболее богатых городов России в плане культурного и исторического наследия. Еще один без сомнения красивейший город России - Самара! Дорога в космос начинается с этого города. Город вкуса знаменитого Российского шоколада. Если вы еще не бывали в " запасной" столице России, то обязательно должны её посетить! Еще один без сомнения красивейший город России - Самара! Дорога в космос начинается с этого города. Город вкуса знаменитого Российского шоколада. Если вы еще не бывали в " запасной" столице России, то обязательно должны её посетить! Еще один без сомнения красивейший город России - Самара! Дорога в космос начинается с этого города. Город вкуса знаменитого Российского шоколада. Если вы еще не бывали в " запасной" столице России, то обязательно должны её посетить! Еще один без сомнения красивейший город России - Самара! Дорога в космос начинается с этого города. Город вкуса знаменитого Российского шоколада. Если вы еще не бывали в " запасной" столице России, то обязательно должны её посетить!

Железнодорожный вокзал Самары - это самый высокий из всех вокзалов Европы! Площадь Куйбышева – это самая большая площадь в Европе!

Монумент ракеты-носителя «Союз» - это настоящая двухступенчатая межконтинентальная баллистическая ракета Р-7, выпущенная Самарским предприятием «Прогресс». Он установлен возле музея «Самара Космическая» на проспекте Ленина рядом с метро «Российская» - памятник, олицетворяющий космическую веху в истории Самары.

На сегодняшний день Самара – очень красивый и современный город с очень большим количеством музеев и исторических достопримечательностей, что позволяет ей на равных конкурировать с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, ДИСЦИПЛИНЫ, ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Хореография (соло, ансамбль):

Детский танец, классический танец, современные направления, эстрадный танец, эстрадно-спортивный танец, народный танец (в том числе этнический и историко-бытовой), народный стилизованный танец, бальный танец (ансамбль).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал