Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда одни оплакивали убиенных и безвременно умерших, ты хохотал и смеялся от плоских шуток, надоевших давно умным людям телехохмачей, что заполонили все экраны теледебилизатора.






Ну, а ты россиянин со своим интеллектом, высшим образованием, бицепсами атлета, должностью и всем прочим оружием и технологиями, оказался фактически слабее этих букашек.

От кого в этой жизни ты должен защищать себя? От тигров, волков или других хищников?

За последние 15 лет все хищники планеты, и пару сотен человек не уничтожили.

А теперь вдумайся в цифры людского безумства: 15 тысяч детей в возрасте до 10 лет ежегодно умирают в России от отсутствия необходимого лечения и лекарств;

Тысяч россиян ежегодно убивают в офисах, квартирах, по дороге и в подъездах;

Тысячи граждан каждый год кончают жизнь самоубийством от безысходности, загнанные в тупик, для которых жизнь стала наказанием и страшнее смерти;

Более 70 тысяч ежегодно молодых россиян погибают от передозировки наркотиков и 53 тысячи от алкогольного отравления;

Тысяч ежегодно гибнут в авто авариях и почти один миллион становятся инвалидами;

Более миллиона россиян гниют от туберкулёза в тюрьмах, средний возраст заключённых 25лет;

Каждый десятый гражданин России сидел в тюрьме или был осуждён;

В самой богатой природными ископаемыми, лесами и чернозёмом России продолжительность жизни мужчин 59 лет, женщин чуть больше, а в крошечной островной Японии, сотрясаемой ежегодно тайфунами, землетрясениями, где почти нет чернозёма и ископаемых и земли в сотни раз меньше чем у нас, мужчины живут в среднем 77 лет, женщины 83 года;

Ежегодно почти на один миллион сокращается население России;

В России почти 500 тысяч ежегодно погибает молодёжи!!!!,

На 10 миллионов за последние годы сократилось наше население.

Кто их убил? Где эти убийцы?

Что сделал ты, что бы защитить их, сохранить самое ценное для них и себя – жизнь?

Ты даже не видел трагедии этих убийств. Твои глаза созерцали дурацкие телепередачи сабсучек в доме -2, голые пупки теле «звёзд», сериалы мелодрам.

Ты не слышал стона умирающих и их мольбы о помощи, твои уши были заткнуты наушниками, и наслаждался ты звуками теле попсы, а течение жизни несло тебя по течению к бездне судьбы.

Когда одни оплакивали убиенных и безвременно умерших, ты хохотал и смеялся от плоских шуток, надоевших давно умным людям телехохмачей, что заполонили все экраны теледебилизатора.

Ты пока жив потому, что просто твоя очередь не подошла. Но ты идёшь тропою беды.

Завтра ты один встретишься на пути у бандита или оборзевшего мента, и твои почки будут отбиты, поломаны рёбра, покалечены мозг и вся жизнь, а то и тело твоё бездыханное на утро найдут.

Ты после случившегося будешь искать правду в судах, где давно судят не по кодексу, а по прейскуранту, или у следователей и прокуроров, что безбедно живут на отпускные, размер которых зависит от того кого и за сколько посадят или отпустят?

Я всё это прошёл. И будь уверен, что это всё тебе ещё сократит на многие годы жизнь и сделает её ещё более, безрадостной. Ты ни чего не добьёшься. Ты ни кто и сам себя опустил до этого уровня.

Машина власти и силы раздавит тебя, ты один, ты пылинка, ты пустой звук и все мольбы твои и стоны о помощи не будут услышаны. К тебе, внукам и детям твоим ни кто, как и ты, не пришедший к уже погибшим, не придёт на помощь, не увидит и не услышит тебя, потому что ты один.

Ты надеешься, что тебя защитит закон и государство? Шутник!

Ты спал, смеялся, наслаждался «клинским» и голопузой попсой, а в это время не только убивали народ, твою Родину, но украли у народа и тебя лично твоё главное конституционное право быть властью, уничтожили справедливую избирательную систему власти. Ты проспал, когда государство и закон из твоего защитника превращалось в инструмент в руках убийц твоего народа.

А! Ты Герой России! Надеешься, что Родина и народ защитят тебя. Ну и грохнули двух братьев Героев России Имадаевых прилюдно, днём. Героя- лётчика испытателя, чуть до смерти не забили на улице, повстречавшиеся с ним менты.

Да менты, потому что лично у меня язык не поворачивается назвать их полицейскими. Вы Герои Советского Союза, власть у которых отняла почти все льготы, вышедшие с протестом на площадь, что бы Вам возвратили эти льготы? Ну и чего Вы, Гордость Отечества добились в отрыве от народа?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал