Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценивания

ОТЧЕТ

О ПРОХОЖДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

ПО ПМ _________________________________________

Название профессионального модуля

Специальность

__________________________________________________

код и наименование специальности

 

ФИО студента: Гавриловский Никита Сергеевич

группа: КС-13

База практики: _____________________________________________________

Период прохождения: с «02» декабря2016 г. по «29» декабря 2016 г.

 

Нягань, 2016 год

 

 

Выполнение плана практики: какие виды деятельности проведены. Замена устаревших блоков вычислительных систем. Сборка и разборка на отдельные части вычислительной техники. Работа в основных операционных системах. Работа с файловой системой. Установка прикладных программ. Установка и настройка драйверов. Работа с компьютерами и аппаратными ресурсами сети.
Отклонения от плана практики, причины, пути устранения; что сделано сверх плана, необходимость и значимость такой работы. Работа сверх плана: настройка локальной сети. Значимость: закрепление теоретических знаний полученных при изучении дисциплин: организация ЭВМ и систем, системное программное обеспечение, базы данных.
Качество запланированных видов деятельности: · что проведено удачно, · какие виды деятельности вызвали затруднения;   Все запланированные работы выполнены качественно и затруднений не вызывали.
Использование опыта работы в самостоятельной деятельности: · получили ли удовлетворение от этой работы; · какие испытывали затруднения; · достаточно ли теоретической подготовки в области инноваций. При выполнении работ получил удовлетворение от самостоятельной деятельности. Затруднений не испытывал. Теоретической подготовки в области инноваций достаточно.    
Анализ и оценка профессиональных умений: · были ли созданы условия для развития аналитических и рефлексивных умений? · оцените теоретическую и практическую готовность к практике; · объективно ли выставлена оценка руководителем практики, самооценка.   При прохождении практики были созданы все условия для аналитических и рефлексивных умений. Считаю, что к практике и теоретически, и практически был подготовлен хорошо. Выполнил все виды работ хорошо. Оценка руководителя выставлена объективно.  
Общие выводы о практике, её значение в вашем профессиональном становлении.   Значение в профессиональном становлении: способность анализировать и оценивать выполненные собственные и чужие проекты по компьютерным сетям.Понимание сущности и значимости своей будущей профессии, проявление к ней устойчивого интереса.
Предложения по совершенствованию практики  
Приложения  

 

Студент_______________________/_____________________

 


Критерии оценивания

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Содержательный отчет о результатах научно-исследовательской работы | Н. И. Павленко, И. Л. Андреев, В. Б. Кобрин, В. А. Федоров
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал