Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по бронированию (резервированию) аудиторий AlmaU

В адресной строке браузера набрать https://booking.almau.edu.kz/ (желательно не использовать Internet Explorer), в появившемся окне набрать логин и пароль от вашего личного кабинета.

 

для авторизации и нажать кнопку Войти.

 

 

По умолчанию, отображаются все этажи, справа можно установить фильтр по этажу, нажав на кнопку соответствующего этажа. Каждой аудитории соответствует фото и при нажатии на него двойным кликом мыши, откроется окно аудитории с краткой информацией о ней, календарем и временем.

 

Фото можно увеличить двойным кликом мыши, появится всплывающее окно.

 

 

Выбрать нужную дату в календаре справа (месяц меняется при нажатии кнопок «- назад к предыдущему месяцу и» - вперед к следующему месяцу) нажатием на число месяца. Когда появится в верхней строке под номером и названием аудитории планируемая дата, можно выбрать время резервирования аудитории и нажать напротив выбранного времени кнопку Забронировать. Обратите внимание: если время уже прошло, то в статусе стоит запись Заблокировано.

 

 

После того как вы нажмете забронировать появится окно бронирования (резервирования) аудитории.

 

 

Необходимо обязательно заполнить Тему встречи и Длительность (выбрав из всплывающего списка), остальные пункты, такие как Ваше имя и Время начала заполняются автоматически. Нажмите кнопку Забронировать и готово. Максимально возможное время для бронирования – 4 часа, минимальное – 10 минут.

 

Вы забронировали (зарезервировали) аудиторию в нужное вам время.

Вы так же можете отменить бронь нажав на кнопку Отменить, далее указываете причину отмены и нажимаете на ОК.

 

 

Ваша бронь снята

 

 

По всем вопросам, возникшим в процессе бронирования, обращаться:

Отдел прикладного программного обеспечения
Начальник Хамзина Сауле Амержановна 313-30-98 вн.215 saule_ha@almau.edu.kz
Программист Макашов Нурбол Калайбайулы 313-28-54 вн.572 n.makashov@almau.edu.kz

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обеспечение безопасности участников и зрителей | Принципы процессного подхода
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал