Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аналогично задаче 27






 

 

Задача № 27

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что секционный выключатель10 кВ на п./2 нормально включен? Изменится проверка кабеля по току КЗ (параллельное питание, см схему пункт 3.6)

 

 

Задача № 28

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на п./2 увеличится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 29

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на п./2 уменьшится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 30

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на РП 1 уменьшится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

Задача № 31

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на РП 1 увеличится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 32

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на РП 2 увеличится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 33

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на РП 2 уменьшится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 34

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на ГРП 2 уменьшится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 35

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на ГРП 2 увеличится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 36

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на ГРП 1 увеличится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

Задача № 37

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что расчетная нагрузка 10 кВ на ГРП 1 уменьшится в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 38

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что уровень напряжения на ЭС-1 поддерживается постоянным и равен Uн? Поменяется расчет числовых характеристик отклонений напряжения (пункт 3.2, таблица 7 – для данной ЭС будет постоянные 100 процентов; 4.1, 4.2, 4.3, 5)

 

 

Задача № 39

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что уровень напряжения на ЭС-2 поддерживается неизменным и равен Uн? Поменяется расчет числовых характеристик отклонений напряжения (пункт 3.2, таблица 7 – для данной ЭС будет постоянные 100 процентов; 4.1, 4.2, 4.3, 5)

 

 

Задача № 40

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что уровни напряжения на ЭС-1 иЭС-2 поддерживаются неизменными и равны Uн? Поменяется расчет числовых характеристик отклонений напряжения (пункт 3.2, таблица 7 – для данной ЭС будет постоянные 100 процентов; 4.1, 4.2, 4.3, 5)

 

Задача № 41

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что длина линии Л1 110 кВ увеличена в два раза? Изменится второй пункт (выбор сечения ВЛ).

 

 

Задача № 42

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что длина линии Л2 110 кВ увеличена в два раза? Изменится второй пункт (выбор сечения ВЛ).

 

Задача № 43

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что длина линии Л2 110 кВ уменьшена в два раза? Изменится второй пункт (выбор сечения ВЛ).

 

Задача № 44

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что длина линии Л1 110 кВ уменьшена в два раза? Изменится второй пункт (выбор сечения ВЛ).

 

Задача № 45

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что длина линии Л1 и Л2 110 кВ уменьшена в два раза? Изменится второй пункт (выбор сечения ВЛ).

 

Задача № 46

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что длина линии Л1 и Л2 110 кВ увеличена в два раза? Изменится второй пункт (выбор сечения ВЛ).

 

 

Задача № 47

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что нагрузка всех потребителей РП1 увеличена в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

Задача № 48

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что нагрузка всех потребителей РП2 увеличена в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

Задача № 49

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что нагрузка всех потребителей ГРП 2 увеличена в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

 

Задача № 50

Как изменятся результаты в Вашем типовом расчете при условии, что нагрузка всех потребителей ГРП1 увеличена в два раза? Изменится первый пункт (определение нагрузок на головных участках кабельных линий потребителя).

 

Фокин Ю. А. 01.09.2007г.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал