![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Факультет экономики и менеджмента (ФЭМ)
· Информационные технологии в образовании, бизнесе и экономике · Актуальные проблемы современного государственного и муниципального управления · Инновационное развитие территорий и отраслей промышленности: проблемы и перспективы · Современные экономические и социально-экологические аспекты развития общества · Состояние и перспективы развития сферы услуг · Методология бухгалтерского и налогового учета: состояние и перспективы развития · Формирование и развитие устойчивой финансовой системы в условиях глобальных экономических рисков: национальные, региональные, отраслевые аспекты · Математические методы и модели в экономике · Актуальные вопросы менеджмента и маркетинга
Юридический факультет (ЮФ) · Актуальные проблемы теории и истории государства и права, политические исследования · Перспективы развития отраслей российского права и международного законодательства ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Конференция будет проходить по секциям на факультетах с 13 по 24 апреля 2015 г. по адресу: г. Киров, ул. Московская, 36, ФГБОУ ВПО «ВятГУ», в корпусах: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
К открытию конференции статьи авторов будут опубликованы в виде сборника научных трудов на CD-R дисках. Сборник конференции включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена в базе электронной библиотеки www.elibrary.ru. Сборнику конференции будет присвоен ISBN (регистрация в ФГУП НТЦ «Информрегистр»).
Статьи и заявки на сборники подавать председателю секции, отвечающему за тематику предоставляемых материалов (Список председателей секций приведён ниже).
Для публикации предоставляются: 1. Регистрационная карта для каждого участника НПК-2015. 2. Электронная версия текста статьи (статей) и печатная версия (допускается от 1 до 5 полных страниц) в 1 экз., выполненная в текстовом редакторе Microsoft Word с подписью автора (соавторов) на каждом листе. Статьи не редактируются, вся ответственность за стиль изложения и грамматику возложена на авторов. Обязательно проверять носители и файлы на наличие вирусов!!! 3. Копия квитанции при заказе дополнительных дисков сборника конференции НПК-2015. Примечание: Статьи авторов ФГБОУ ВПО ВятГУ бесплатно публикуются в сборнике конференции. Участвующие в конференции авторы ФГБОУ ВПО ВятГУ бесплатно получают один диск со сборником конференции. Стоимость каждого дополнительного сборника на диске – 200 руб. Сторонние авторы, подающие статью в соавторстве с авторами ФГБОУ ВПО ВятГУ, оплачивают оргвзнос в размере 400 руб. за 1 статью (с каждого стороннего автора).
|