Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра Супергонки звуковая на бат в кор F4-5. Можно ли одновременно устраивать гонки и участвовать в увлекательном путешествии?






Можно ли одновременно устраивать гонки и участвовать в увлекательном путешествии? Конечно! При условии, что у Вас есть электронная игра «Супергонки». В игровом наборе каждый покупатель сможет найти специальный плакат, четыре машины и рулетку. Игра работает от батареек, со звуком.

Размеры: 26 х 56 х 8 см 

 

 

Код заказа 221333

Игра ФУТБОЛ 850 (Омск)

Настольный «Футбол» предназначен для игры детей дошкольного и школьного возраста Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движения. Состоит из игрового поля, обрамлённого барьером. На поле располагаются две футбольные команды (красная и синяя) из 11 футболистов каждая. Управление футболистами осуществляется клавишами. Мячом является стальной шарик. Счёт забиваемых голов ведётся фишками (красными и синими). Игроки плоские перед игрой необходимо наклеить липкую аппликацию.

 

 

Код заказа 220638

Игра НА ПОЛЯНКЕ на батарейках в коробке F4-33

Увлекательная игра для вашего малыша. Игра имеет 4 режимов работы: Режим 1. Знакомимся. Нажимая на кнопки, ребенок услышит названия животных и цифр. Режим 2. Игра 1. Малыш должен найти на полянке животного или цифру. Режим 3. Игра 2. Малыш должен посчитать, сколько на полянке животных, названия которых он услышал, и выбрать правильную цифру. Режим 4. Малыш должен отгадать загадки про животных.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал