![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Переезд в Вотчину Деда Мороза (12 км от города). ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
Программа в Вотчине Деда Мороза начинается с развлекательного театрализованного представления у дома Дедушки, потом мы вступим на «Тропу сказок» и совершим забавное и полезное путешествие: познакомимся с таинственными и загадочными обитателям сказочного леса, кстати, они – вполне миролюбивые создания, любят детишек и умеют дружить. Но настоящее волшебство еще впереди – то, ради чего все и собрались – поход в гости к Деду Морозу в его терем. Здесь вы увидите макет Вотчины, созданный в миниатюре, чтобы вы смогли изучить его и не заблудиться. Обязательно запомните имена и внешний вид персонажей с «Тропы сказок», это поможет вам понять, как идет работа на вотчине и кто за что отвечает. В обсерватории Деда Мороза вы увидите волшебный телескоп и даже посмотрите в него! С помощью этого телескопа Дед Мороз следит за работой своей команды помощников и контролирует доставку подарков в срок. Вы побываете в личном кабинете доброго бородача и в его библиотеке, и даже в опочивальне! Но, конечно, самым важным долгожданным событием путешествия станет встреча с ним, добрым кудесником – Дедушкой Морозом! А завершит встречу вручение подарков и верительных грамот по поручению деда Мороза. Переезд в Великий Устюг. Ужин. Отправление поезда в СПб 3 день: Возвращение в Санкт-Петербург на специализированном туристическом поезде, продолжение анимационной программы на всем протяжение пути домой. Подведение итогов творческих конкурсов, презентация готовых газет, фотосессия с любимыми сказочными героями, конкурс юных богатырей и красавиц, вечер песен про Новый год и зиму.
*Бесплатно путевка для сопровождающего на группу от 20 школьников в плацкартном вагоне
Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя объема предоставляемых услуг. Фирма не несет ответственности за возможные задержки на границе.
|