Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два часа спустя.






- Вам удалось определить, кто устроил поджог? – Спросил Норман Спигетт – директор этой проклятой (по его мнению) школы. Он ненавидел эту работу и проклинал всё, что с ней было связано. А когда-то он её очень сильно любил и даже сделал себе карьеру. Был обычным физруком, а поднялся аж до самого директора. Но это было давно и с тех пор прошло очень много времени и многое поменялось. В том числе и само отношение Нормана Спигетта к своей работе. Вот только увольняться ему не было смысла. Кем он потом пойдёт работать? Ну, кем? Вот то-то! А здесь он – директор!

- Нет. Это, скорее всего, произошло случайно. – Ответил Сэмуэль Хант и, поёрзав на стуле, который стоял напротив стола директора попытался натянуто улыбнуться. Он на дух не переносил мистера Спигетта и всегда чувствовал себя рядом с ним неуютно. А сейчас он вдобавок боялся не сдержаться и выйти из себя, потому что догадывался, что Норман давно искал причину, чтобы уволить его из школы и скорее всего причина эта уже нашлась. «Мало того, что на меня уже косо смотрят из-за Эмили Виртел, так ещё на моём уроке произошел пожар. Хорошо ещё, что никто не пострадал, но для этого старого осла повода вполне достаточно для моего увольнения». – Печально подумал Сэм. – «Я даже не знаю, что мне потом делать! Ведь репутация будет испорчена и тогда меня ни в одну школу уже не возьмут! Этого мне ещё не хватало!»

- Это не могло произойти случайно! – Директор перешёл на крик и даже ударил кулаком по столу. – Это кто-то специально устроил поджог, чтобы сорвать урок! И виноват в этом ты! Ты это не усмотрел! Ты допустил! Мало мне того что мисс Виртел крутит перед тобой своим хвостом в учебном заведении, не стыдясь ни коллег ни учеников, так ещё ты не можешь повести себя по отношению к ней по-мужски. Давно бы уже хорошенько её оттрахал. Может и отстала бы! А ты, наоборот, от неё нос воротишь. А она девка ведь ничего! И задница – загляденье! Чего тебе не хватает-то? Или у тебя члена нет? Ты холостой. Так что ничего тебе не мешает. Странно это всё.

- Мистер Спигетт… Это не имеет отношение к данному делу. – Еле сдерживаясь, произнёс Сэмуэль. – Давайте лучше сменим тему. Мне не нравится то, каким тоном вы со мной разговариваете. И, пожалуйста, не надо затрагивать мои мужские достоинства. Я же не затрагиваю ваши. А ведь мне тоже есть что сказать по поводу того почему от вас ушла молодая жена. Двадцать лет – это большая разница в возрасте. А сколько ей было тогда? Тридцать два? Тридцать три? Да, ещё молодая совсем. А вы видимо уже не могли её удовлетворить должным образом. Конечно, куда уж вам…

- Да как ты смеешь! – Закричал Норман и снова ударил кулаком по столу. – Да я же тебя уволю прямо сейчас! Пойдёшь потом работать дворником! Будешь улицы подметать или площадку возле школы! Ты у меня позора натерпишься! Ясно?!

- Вы этого не сделаете, мистер Спигетт. – Заявил Сэмуэль, но на самом деле он такой уверенности не испытывал и уже мысленно проклинал себя за то, что не сумел сдержаться. – Вам нужны учителя. Да и кого вы потом вместо меня возьмёте?

- С одной стороны ты прав. – Начиная успокаиваться, сказал директор. – Пока я тебя не уволю. Но это пока. Скоро ведь начнутся каникулы. Поработаешь до них, а уже потом можешь начинать искать себе другую работу. Не думай, что я тебе прощу то, что ты мне сейчас наговорил. Был бы я моложе я тебе за это бы морду набил…

- Вы первые начали, Мистер Спигетт. – Напомнил Сэм.

- Молчать! – Рявкнул директор и поднялся из-за стола. – Мы ещё не разобрались по поводу пожара. Да тут мы действительно вряд ли разберёмся, но этот инцидент послужит отличным поводом для твоего увольнения. С одной стороны я даже рад, что это произошло. Зато мне больше не придётся тебя здесь терпеть. А теперь убирайся!

Сэмуэль Хант резко поднялся со стула и даже не попрощавшись, вышел из кабинета директора, громко хлопнув при этом дверью. Он переживал сейчас о двух вещах одновременно. О своём увольнении и о том, что вполне возможно очень скоро снова совершит ещё одно убийство. И о второй вещи он переживал сильнее, чем о первой.

* * *

Два обнаженных тела, сплетённые в страстных объятиях (из-за чего были похожи на жуткое существо с множеством конечностей) дёргались на постели (создавалось впечатление, что это существо бьется в предсмертных конвульсиях), а спинка кровати при этом ритмично стучала в стену. Через некоторое время оба тела одновременно вскрикнули и разъединились. Сэмуэль Хант шумно вздохнул и произнёс:

- Ты как всегда великолепна…

Алисия Паркер – его подруга ещё по колледжу весело засмеялась и, приподнявшись на локте, приблизилась к нему. Медленно проведя указательным пальцем по его груди, она прищурилась и загадочно на него посмотрев, спросила:

- А насколько великолепна?

- Ну, об этом ты можешь никогда не спрашивать! – С широкой улыбкой сказал Сэм, притягивая её к себе. – Потому что я даже слов не смогу подобрать!

Насчёт этого он не врал. Он действительно чуть ли не сходил с ума от соприкосновения с её плотью. А её сладострастные стоны во время занятия сексом звучали для него райской музыкой. Вот и сейчас мужчина испытывал неописуемое удовольствие, когда обнимал и прижимал к себе эту женщину. Она была так горяча и так желанна, что Сэм готов был снова ею овладеть. Силы вновь вернулись к нему.

- Я люблю тебя… - Прошептал он ей на ухо.

- Ты врёшь. – Тихо засмеявшись, сказала Алисия. – Но мне всё равно приятно.

Насчёт этого он действительно врал. Он никогда не испытывал к ней тёплых чувств. Она для него была всего лишь отличной партнёршей для секса, но не более. Алисия обвила руками его шею и потянулась к нему, чтобы поцеловать, но Сэм вдруг резко отстранился от неё и вскрикнул. В его глазах читался испуг.

- Что такое Сэм? – Спросила женщина, с беспокойством смотря на него.

- Нет. Этого не может быть. – Тихо прошептал мужчина. – Ты же мертва.

- Да Сэм. Ты прав. – Сказала она и тут же превратилась в фаянсовую куклу. Белую и безжизненную. Блестящую и гладкую. – Это ты меня убил. Ты!

Сэмуэль вскрикнул и отстранился ещё дальше, пока не упёрся спиной к стене. Он не мог понять, что происходит. Всё так резко изменилось. Стало страшно.

- Я люблю тебя, Сэм. – Сказала кукла похожая на Алисию. Она всё ещё была жива. Живой манекен. – А ты убил меня. Ты убил меня, Сэм. А я любила тебя.

- Нет! – Закричал мужчина и с силой оттолкнул её от себя. Кукла – Алисия полетела на пол и с грохотом разбилась. Неровные осколки разлетелись по всей комнате и только одна голова уцелела. Всё это напоминало жуткий ночной кошмар, в котором хочешь, но никак не можешь проснуться. Отколотая голова куклы повернулась на полу и зло посмотрела на Сэма. Она поблескивала при тусклом свете ночника, и от этого мужчине всё происходящее казалось ещё более реальным. Он с ужасом в глазах не отрываясь смотрел, как на полу шевелятся остальные её части. Оставшиеся от рук и ног. Её тело будто хотело восстановиться. Это был самый настоящий кошмар.

- Я люблю тебя Сэм. – Сказала голова куклы – Алисии. – Хоть я и мертва, но я всё равно тебя люблю. Но ты заплатишь за всё, что ты сделал. За всё.

- Нет! – Снова закричал Сэмуэль и зарыдал в голос. – Прекрати! Прекрати, пожалуйста, мучить меня. Я и так раскаиваюсь в том, что сделал. Я даже пообещал, что больше

никогда никого не убью. Никогда никого… Не убью…

- Но ты должен кое-кого убить, Сэм. – Неожиданно заявила кукла, и мужчина удивлённо уставился на неё. – Ты должен убить Нормана Спигетта. Иначе он уволит тебя и тогда твоя жизнь будет сломана. Будет сломана, как я. А сломанная жизнь хуже смерти. Поэтому ты должен убить мистера Спигетта. Ты должен его убить!

- Нет! – Вскрикнул мужчина и резко сев в постели обнаружил, что проснулся.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал