Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура на 1 чел. - 280 грн – дети(до 12 лет), 320 грн – взрослые

НОВОГОДНИЙ ТУР!!!

Фабрика елочных игрушек в Клавдиево-Тарасово

Едем в увлекательное путешествие из Полтавы на фабрику елочных игрушек в Клавдиево. Ночной сбор по городу. Утром мы уже на фабрике. Мы узнаем как создаются игрушки и сможем купить себе самую красивую. Мы едем на настоящую действующую фабрику, где увидим несколько цехов:

Стеклодувный цех. Именно здесь из стеклянной колбы рождается новогодняя игрушка. Стекло нагревается до 600 градусов и искусные стеклодувы выдувают игрушки разнообразных форм и размеров.

Серебрильный цех. Опытный мастер покажет Вам, как при помощи специального раствора, прозрачные елочные игрушки приобретают зеркальный цвет.

Художественный цех. Здесь Вы увидите, как на игрушки наносятся разнообразные рисунки и мотивы. Талантливые художницы с радостью покажут Вам секреты и особенности своей техники росписи.

Музей елочных игрушек. Здесь представлены последние достижения индустрии елочных игрушек. Вы увидите разнообразные техники изготовления и росписи елочных игрушек крупнейших фабрик мира.

Почта Деда Мороза. Уютная избушка с видом на чудесный горный пейзаж. Здесь можно приобрести открытку и марку, написать и отправить письмо с поздравлениями для своих родных и близких. Так же можно привозить на отправку готовые письма. На память о посещении почты ставится штамп.

На фабрике можно заказать увлекательный мастер-класс по розписи новогодней игрушки своими руками. Готовую игрушку Вы забираете с собой. Участие: 40 грн/чел.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЕМ:

Обзорная экскурсия по Киеву. Посещение новогодних представлений.

Стоимость тура на 1 чел. - 280 грн – дети(до 12 лет), 320 грн – взрослые

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Козацтво як явище історії та культури | Управление. По мнению американских историков менеджмента, Анри Файоль (1841—1925) является наиболее значительной фигурой
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал