Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка. Однажды у нас спросили, что мы почувствовали, когда узнали, что наш второй альбом номер один в 37 странах






Однажды у нас спросили, что мы почувствовали, когда узнали, что наш второй альбом номер один в 37 странах, признаюсь, я был в шоке. Осознание того, что мы бьем рекорды один за другим, это просто неописуемо. Недавно я сказал Луи, что это так странно, что мы первые люди, которым удалось это сделать – мы первая британская группа, которой удалось попасть на первые сточки с двумя альбомами в Америке, и поэтому нас занесли в Книгу Рекордов Гиннеса.

В детстве я ходил в библиотеку, и именно Книгу Рекордов Гиннеса я всегда брал с собой домой. А теперь мы занесены в нее! Теперь эта награда висит у меня в туалете! С одной стороны это так странно, получать награды и фотографии с твоим именем и фамилией, но с другой это очень важно для нас.

У моих родителей стоят пару наград в их доме. Обычно, когда вы получаете награду, вам сначала вручают ее на сцене, а затем вам присылают такую же с вашим именем и фамилией.

Никогда не забуду, как мы впервые посетили церемонию награждения Brit. Я почти не нервничал, но мне было страшно сидеть за столом. Я сидел спиной к сцене, и мне приходилось каждый раз оборачиваться, чтобы увидеть, что там происходит. Когда объявили номинацию «Лучшая британская песня», я опустил голову, и думал: «Надеюсь, мы победим, надеюсь, мы победим», ведь это очень важно для нас. И когда назвали нашу группу, внутри меня все подпрыгнуло. Это был первый раз, когда мы выиграли такую престижную награду. Этот момент всегда будет особенным для меня.

Так же мне запомнилось награждение VMA. Когда мы победили, мы вскочили с кресел и начали обниматься друг с другом. Эти воспоминания всегда будут со мной. Именно тогда я понял, насколько мы близки с ребятами.

Люди говорят, что мы бойз-бенд, и музыка не должна быть важна для нас – но это не так. Я считаю, что мы должны быть вовлечены в процесс создания песен, ведь музыка – часть нас. Мы бы не смогли делать то, что нам не нравиться и сделать из этого альбом.

«Last First Kiss»,

«One Thing»,

«She`s Not Afraid»,

«C`mon C`mon»

наверно мои самые любимые песни на данный момент. Они отличаются друг от друга, но они очень важны для меня. Я уже жду не дождусь того момента, когда мы будем записывать новые песни.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал