Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для участников авторского курса Инге Радожичич – 500 рублей

Тематический круглый стол

_____________________________________________________________________________________

Программа:

Обзор популярных семинаров школы аппаратного педикюра «Пластэк»

Базовый курс. Курс практик. Курс коррекция вросшего ногтя. Ортонексия. Протезирование ногтей. Изготовление ортезов. Массаж стопы в подологии.

Обзор препаратов марки Gehwol

Группы препаратов. Точное назначение оптимальных препаратов по проблемам. Развитие марки: изменение в составах, новинки. Консультации по препаратам для клиентов. Методики продаж в салонах.

 

Средства защиты от давления и трения

Обзор защитных средств: формы из гель-полимера, формы из материала Флеси-Веб. Возможности применения по проблемам (трещины, гиперкератоз, вросшие ногти, деформация, Hallux valgus и т.д.)

_________________________________________________________________________

 

Автор и ведущий курса – Инге Радожичич (Ганновер, Германия), одна из самых признанных преподавателей немецкой педикюрной отрасли, преподаватель Ганноверской школы подологии и ортопедии, практикующий подолог, владелец подологической практики. Ведущий преподаватель практики. Ведущий преподаватель фирмы Gerlach по зарубежным рынкам. Стаж работы в педикюре более 20 лет. Стаж преподавательской деятельности – 10 лет.

 

 

Стоимость участия – 1000 рублей

Для участников авторского курса Инге Радожичич – 500 рублей

 

Группа строго ограничена! Обязательная предварительная запись и полная предоплата!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обсадные НПВХ трубы для скважин | Суды общей юрисдикции
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал