Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подключиться к вебинару

В качестве приглашения на вебинар вы получили письмо, в котором прислана ссылка на подключение к вебинару и пароль к вебинару:

 

1. Откройте присланную ссылку в браузере Internet Explorer.

Когда вы зайдете по ссылке, то увидите следующую страничку:

 

 

2. Для входа в комнату для вебинара вам нужно ввести свое имя и фамилию, адрес электронной почты (адрес должен быть реальным) и пароль (присланный в письме).

 

2. После введения сведений о себе нажмите синюю кнопку «Присоединиться сейчас». Появится следующее окно. Следуйте инструкциям, показанным на экране. Вам необходимо нажать на панель информации вверху страницы и нажать на «Установить элемент управления ActiveX..”

 

Внимание! Установление данного элемента необходимо для корректной работы вебинара.

 

 

 

4. В появившемся диалоговом окне с предупреждением системы безопасности нажмите «Установить» или «Запустить».

 

5. Дождитесь завершения установки.

6. После установки необходимых компонентов откроется окно комнаты для вебинара.

 

 

 

7. Для того чтобы принять участие в аудиоконференции примите запрос. Это необходимо сделать, чтобы вы слышали ведущего тренинга.

 

8. Если по каким-то причинам вы не увидели данного окна с приглашением принять участие в аудиоконференции, вам необходимо на верхней панели нажать «Установить соединение/Конференция со встроенной передачей голоса /Присоединиться к конференции».

 

 

 

Вам осталось прослушать вебинар.

 

Если что-то из перечисленных действий не получилось, пожалуйста, выйдите из вебинара и войдите в него снова согласно данной инструкции.

 

До встречи на вебинаре!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Радаев Вадим Валерьевич | Уроки французского
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал