Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город вылета:Ростов-на-Дону

Три Королевства из Барселоны - Акция

Примечание: Действует с 31.03.14 по 06.04.14

Заезды: 03.05.2014 - 17.05.2014

Продолжительность: 8 дней

Маршрут: Барселона- Пеньискола-Валенсия- Мадрид-Толедо-Сарагоса - Фигейрос- дегустация вин-Коста Брава

· Информация о туре

День Программа
День: 1 Встреча в аэропорту. Групповой трансфер и размещение в отеле. Ужин с вином в национальном ресторане в архитектурном музее «Испанская деревня»*. Представление Волшебного фонтанана площади Испании. Ночлег.
День: 2 Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо), а также Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни. Переездв Валенсию – родину «Паэльи» и цитрусовых. По пути остановка с посещением очаровательной Пеньисколы, средневекового городка на побережье Апельсинового цвета с внушительным замком Кастель де Папа-Луны. Позднее поселение в отеле. Ночлег.
День: 3 Завтрак. Знакомство со столицей Валенсийского сообщества -пешеходная экскурсия по историческому центру: собор, в котором хранится копия чаши Грааля, город Фарфора знаменитой фабрики Lladro*, где представлены лучшие композиции и исторические произведения, увидите процесс их создания и сможете приобрести понравившиеся изделия. Переезд в Мадрид.Позднее размещение в отеле. Ночлег.
День: 4 Завтрак. Пешеходная экскурсия по старому Мадриду: площадь Пуэрта дель Соль, пласа Майор и де ла Вилья, фасад Королевского дворца и сады Сабатини, улица Гран Виа. Свободное время.Для желающих за доплату - посещение шоу фламенко (от €45), экскурсия в музей Прадо и Королевский дворец (от €70). Ночлег.
День: 5 Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании: площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан-Франциско Гранде, вокзала Аточа.Обед. Экскурсия по Толедо с осмотром старого центра, Кафедрального собора, синагог, дома-музея Эль Греко, монастыря Сан Хуан де Рейос. Для желающих за доплату - экскурсия в Эскориал. Ночлег.
День: 6 Завтрак. Выезд в Сарагосу. Короткая экскурсия по историческому центру с осмотром собора Святой Девы Пилар, памятника Гойе, Биржи и Кафедрального собора. Переезд на побережье Коста Брава. Размещение в отеле в Льорет де Мар. Ужин. Вечерняя пешеходная прогулка по Льорет де Мар с осмотром музея «Кошкин дом»*. Ночлег.
День: 7 Завтрак. Свободное время. Дегустация испанских вин*. Обед.Визит на родину самого известного в мире каталонца и самого богатого в мире художника! Экскурсия в театр-музей Сальвадора Дали* в Фигейрасе с остановкой в средневековом городе Жерона.Свободное время. Ужин. Ночлег.
День: 8 Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ФРАНЦИЯ. · Северная часть Пиринеев | Европейские Стандарты Оценки Недвижимости
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал