Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Hair tattoo






Участники выполняют стрижку, которая в готовом виде должна создавать имитацию рисунка из волос в виде ТАТТОО на голове.

Модель выходит на подиум с заранее подготовленной базовой стрижкой. Во время прохода членов жюри модели сидят лицом к зеркалу.

Окраска является составным элементом работ, выполняется заранее и подчеркивает конфигурацию стрижки.

1.Тема: свободная (образ должен быть законченным и эстетичным).

2.Длина волос. Базовая стрижка не короче 15 мм. Предварительный выстриженный контур рисунка запрещен.

3.Наращивание волос запрещено. Судьи в поле проверяют выполнение данного требования.

4.Цвет волос. Выбор цвета свободный. Может использоваться один или несколько тонов. Неокрашенные работы судьями не рассматриваются.

5.Инструменты. Разрешены все инструменты для стрижки и укладки волос.

6.Препараты. Разрешены все препараты. Цветные спреи и карандаши запрещены.

7.Стрижка. TATTOO не менее 30 – 40% поверхности головы. Запрещается предварительная разметка задуманного рисунка (прострижка, карандаш), а также работа по трафарету. Судьи в поле проверяют выполнение данного требования, при несоблюдении начисляются штрафные баллы..

 

8. Штрафные баллы. Участники, не соблюдающие вышеуказанные правила, будут наказываться старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций.
9. Время. 40 минут

10. Оценки. Максимум: 30 баллов, Минимум: 21 балл

В помещениях для подготовки к соревнованиям электрические розетки не предоставляются. На арене соревнований на каждого участника предоставляется только 1 розетка, мощностью не превышающей 1800 W. Только один прибор может использован одновременно (никаких адаптеров/переходников).

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал