Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение о сотрудничестве

 

Рекламное агентство L-media предлагает Вам услугу прямых адресных и гибридных рассылок рекламных материалов по почтовым ящикам (Direct mail) более чем по 200 000 адресам.

 

Преимущества Direct mail:

1. Воздействует только на потенциальных потребителей, что существенно снижает общие расходы на рекламу.

2. Длительный период воздействия на потребителя. Ваша целевая аудитория не должна сиюминутно думать и принимать решение относительно Вашей рекламы.

3. Личное обращение. Direct-mail более конфиденциален, чем реклама в СМИ, которая направлена на массу.

4. Возможность использования разных материалов. В direct-mail вы сразу можете задействовать несколько форматов печатной рекламной продукции - каталог, брошюра, скидочный купон, приглашение и т.д.

 

Ключевая задача нашей компании в данном направлении – предоставление качественной услуги Direct mail. Сотрудничая с нами рекламодатели получают главные плюсы:

1. Печать рекламных материалов для рассылки в кратчайшие сроки.

2. Предоставление фотоотчета рассылки рекламной информации.

3. Разработка дизайн макета от 500 руб.

 

Также мы можем оказывать услуги рассылки по городам Красноярского края (Березовка, Дивногорск, Сосновоборск, Канск и др.). Для этих городов действует повышающий коэффициент 1, 5.

 

Стоимость почтовой рассылки

(вне зависимости от формата):

 

 

С уважением, Давид Асрян

Рекламное агентство«L-media»

Тел.: (391) 205-13-13, 28-29-705

e-mail: sales@lmedia24.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вместо послесловия. Верить или не верить? | Последовательность действий обучающегося при выполнении курсового проекта
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал