Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КПЕ на мировом уровне, в своей глобальной политике будет добиваться определения курса валют по их стандарту энергообеспеченности.






КПЕ заявляет, что внешняя торговля должна стать монополией государства.

Россия является самодостаточным государством, поэтому при правильной организации и экономном ведении народного хозяйства наш народ может жить в достатке за счёт собственных ресурсов. При этом наша страна может и должна вести внешнюю торговлю, но только на взаимовыгодной основе без каких либо «политических или идеологических условий» со стороны так называемого «мирового сообщества». Вписывание экономики России в мировую экономику по планам хозяев Западной цивилизации гибельно для нашей экономики и нашего народа, поскольку наши природно-климатические и физико-географические условия делают производимые в России товары неконкурентоспособными на мировых рынках, на условиях Западной концепции развития.

Сейчас Россия в одночасье не может прекратить экспорт сырья и энергоносителей, но должна неуклонно сворачивать его на тех условиях, которые действуют сейчас, сведя к нулю весь ныне действующий безпредел в течение пяти лет. Экспорт необходимо осуществлять только за энергетические рубли и экспортировать лишь те товары, себестоимость производства которых в России значительно ниже цен на мировых рынках и они не являются дефицитом на внутреннем рынке.

Импортировать можно лишь товары, которые жизненно необходимы стране и производство которых в России невозможно, либо чрезмерно дорого и разорительно. Можно также закупать перспективные образцы техники и технологии для облегчения процесса налаживания их производства собственными силами.

Проведение этих мероприятий позволит закрыть все каналы утечки достояния нашего народа за границу. Это чрезвычайно важно, так как в настоящее время более половины произведенной в России продукции разворовывается и уходит за границу, инвестируя экономику стран «золотого миллиарда» и разоряя Россию.

Рыночную экономику надо осуществлять по плану.

С точки зрения Достаточно общей теории управления (ДОТУ):
«ПЛАН» — это вектор целей управления. Он обязательно должен быть, должна обязательно быть некая общая цель (какое общество мы строим?), состоящая из частных целей по всему спектру жизнедеятельности общества:

- какой должна быть система образования,
- какую продукцию выпускать и сколько,
- как оплачивать труд людей,
- какой должна быть система здравоохранения и т.д.

· «РЫНОК» — это безструктурный способ управления народным хозяйством. И это очень хороший способ управления — при его грамотном использовании он обеспечивает бескризисное развитие экономики. Но он всего лишь способ достижения цели. А если цель не определена? Отсюда следует:

1. Экономика страны должна УПРАВЛЯТЬСЯ как структурно (государством), так и безструктурно (рыночным способом), а вестись планово. Настройка экономики должна осуществляться с помощью регулирования цен и налогово-дотационной политики государства.

2. ЦЕЛЬЮ управления экономикой должно стать удовлетворение потребностей нравственно здоровых людей-тружеников, а не вожделений отдельных лиц. Деградационно-паразитические потребности должны подавляться путём введения завышенных цен на предметы роскоши, алкоголь, табак, и все виды «элитарных услуг».

Поэтому КПЕ предлагает следующие мероприятия по выводу страны из кризиса:

Осуществив первоочередные меры:
Передав денежную эмиссию (печатание денег) государственному Казначейству РФ, введя законодательный запрет на получение доходов от ростовщичества - перейти к осуществлению необходимых мер:


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал