Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При Молодежном Правительстве создается кадровый резерв Молодежного Правительства, функционирующий на общественных началах.






Кадровый резерв Молодежного Правительства формируется в соответствии с Положением о кадровом резерве Молодежного Правительства из представителей молодежи, которые могут входить в состав групп Молодежного Правительства с правом совещательного (?) голоса.

Положение о кадровом резерве Молодежного Правительства утверждается на заседании Молодежного Правительства.

Все кандидаты в состав Молодежного правительства, участвовавшие в конкурсе и прошедшие собеседование в очном этапе конкурса, но не ставшие победителями, автоматически зачисляются в кадровый резерв Молодежного правительства.

В случае досрочного прекращения полномочий члена Молодежного правительства, преимущественное право членства в составе Молодежного правительства предоставляется лицам, включенным в кадровый резерв Молодежного правительства.

Информация о вакантном месте в составе Молодежного правительства доводится ответственным секретарем Молодежного правительства до лиц, включенных в кадровый резерв Молодежного правительства, в течение пяти рабочих дней с момента досрочного прекращения полномочий члена Молодежного правительства.

В течение пяти рабочих дней с момента доведения информации, указанной в подпункте __, лица, включенные в кадровый резерв Молодежного правительства, претендующие на членство в составе Молодежного правительства, представляют ответственному секретарю Молодежного правительства заявления о включении в состав Молодежного правительства.

В течение 10 рабочих дней с момента окончания срока принятия заявлений на включение в состав Молодежного правительства проводится заседание Молодежного Правительства, в ходе которого рассматриваются кандидатуры лиц, включенных в кадровый резерв Молодежного Правительства. По итогам заседания Молодежное Правительство принимает решение о представлении Правительству Камчатского края кандидатуры для включения в состав Молодежного Правительства. Обновленный состав Молодежного Правительства утверждается распоряжением Правительства Камчатского края.

В случае отсутствия по истечении периода, указанного в подпункте __ настоящего Положения, поданных заявлений на включение в состав Молодежного Правительства проводится открытый конкурс на включение в состав Молодежного правительства в соответствии с Положением о проведении конкурса по формированию Молодежного Правительства.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал