Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Папа Римский Бенедикт-XVI боролся со священниками-педерастами






 

В моём далёком детстве каждый ребёнок знал загадку: «А и Б сидели на трубе. А – упало, Б – пропало. Кто остался на трубе?» Правильный ответ был таким: «на трубе осталось – и».

 

Неожиданно для себя я вспомнил про эту детскую загадку после скандальной истории, которая произошла в Ватикане в феврале этого года – Папа Римский Бенедикт-XVI отказался от престола. Он сложил с себя полномочия понтифика – верховного главы Ватикана, хотя он был избран на эту должность на пожизненный срок.

 

Что же вынудило Папу Римского совершить экстраординарный поступок?

 

Он устал воевать с мафией, состоящей из священников-педерастов, которая прижилась в Ватикане.

В 1986 году Бенедикт-XVI сделал, возможно, своё первое публичное заявление, в котором он категорически осудил педерастию и однополые браки.

Педерастия – это извращение, – сказал он тогда.

В 2004 году он сделал новое публичное заявление: «НАДО ЗАЧИСТИТЬ ЦЕРКОВЬ ОТ ПЕДЕРАСТОВ. Только крутая консервативная христианская политика сможет остановить разложение Церкви и христианского населения. Иначе конец».

В конце ноября 2005 года возглавляемая польским кардиналом Зеноном Грохолевским Конгрегация католического образования опубликовала специальную инструкцию, утверждённую понтификом, которая была посвящена проблеме гомосексуализма среди духовенства.

 

ПЕДЕРАСТЫ – ЭТО «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ БЕДСТВИЕ»

 

В конце декабря 2008 года, в канун Рождества, в ежегодной речи перед высшим духовенством Ватикана Папа Римский Бенедикт-XVI вновь посчитал необходимым коснуться темы о педерастах, тем самым, выказав её важность и актуальность.

«Слишком большая опасность от педерастов для населения Европы и всей планеты», – сказал понтифик.

Так раньше никто не говорил из высших деятелей Церкви.

Наступление педерастов папа Бенедикт-XVI сравнил «с опасным изменением климата от уничтожения тропических лесов».

«Преклонение перед Божьим творением не должно сводиться только к охране окружающей среды. Наивысшее Божье творение – это человек, человечество. Необходимо спасти человека, человечество от самих себя, от разрастания заражённой, дьявольской части – миллионов или десятков миллионов педерастов. Фактически наступление педерастов – это страшное «экологическое бедствие». Задача Римской католической церкви заключается не только в сохранении природных творений Создателя, но, в первую очередь, в спасении человека, ибо человек уничтожает сам себя», – заявил Папа. «Если тропические леса заслуживают нашей опеки, то люди нуждаются в ней ничуть не меньше». Источник: https://www.klerk.ru/more/? 132343

 

Все эти годы Бенедикт-XVI пытался изо всех сил бороться с внутрицерковной мафией священников-педерастов, но у него ничего не вышло…

Когда в 2012 году понтифик дал указание своим доверенным людям собрать досье на кардиналов, патриархов, верховных архиепископов, примасов, митрополитов, архиепископов и епископов, и когда выяснилось, что очень многие из этих «божьих слуг» превратились в «слуг дьявола», он решился заявить о сложении с себя полномочий главы Ватикана…

И вот в феврале 2013 года Бенедикт-XVI оставил своей пожизненный пост в знак протеста.

 

Поскольку «свято место» быть пустым не может, коллегия кардиналов избрала нового понтифика. Им стал аргентинец Хорхе Марио Бергольо, выбравший себе церковное имя Франциск.

 

И что? – хочется спросить.

Ушёл один глава Ватикана, пришёл другой, а проблема с засильем педерастов в католической церкви как была, так и осталась.

 

«В чём опасность? – говорил в своих выступлениях Бенедикт-XVI. – А в том, что «слуги дьявола» скоро …заполнят семинарии, церкви, монастыри, займут все важные посты в церкви… Монахи и священники станут пропагандистами педерастии… Экспансия педерастов в Западном христианском мире ускорится и усилится… Пространство Бога на Земле начнёт ещё быстрее уменьшаться, а пространство дьявола – будет быстро увеличиваться…»

 

* * *

Когда я самостоятельно изучил историю Христа по Евангелиям, не обращаясь к каким-либо священникам или проповедникам, я совершенно отчётливо понял, в чём состоит главная проблема человечества.

Она состоит в том, что в нашем обществе существует полюс зла, и этим полюсом зла являются те самые библейские Иудеи, которым Иисус сказал свою знаменитую фразу: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8: 44).

 

Иудеи ещё в глубокой древности изобрели механизм, позволивший им расколоть общество на две диаметрально противоположные части, на так называемое «белое» человечество и на так называемое «чёрное» человечество, как в игре в шахматы. Они придумали религию зла – иудаизм, начавшую играть роль этого механизма. Эта религия предписывает всем адептам совершать в жизни поступки, противоположные человеческой морали, быть в буквальном смысле исчадиями Ада.

Сделав себя полюсом зла, Иудеи стали стремиться к тому, чтобы развратить грехом и ложью всех, кто попадал под их влияние. Таким образом, они делали этих совращённых ими людей «чёрными» игроками в большой игре под названием ЖИЗНЬ.

 

Великий философ прошлого, владевший ведическим мировоззрением, вошедший в историю под именем Иисус Христос, однажды разгадал этот подлый замысел Иудеев и описал его: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас» (Мф. 23: 15).

Когда Иисусу стало ясно, что для борьбы с полюсом зла необходим противоположный полюс – полюс добра, то ради спасения человечества от страшных моральных уродов он и решил принести себя в жертву…

 

Совершив свой духовный подвиг, не имеющий аналога в мировой истории, Христос-Спаситель действительно стал для миллионов людей полюсом добра и Света.

«Я – свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни» (Ин. 8: 12) – говорил он. «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию» (Лк. 5: 31-32).

 

Своими проповедями и добрыми делами – лечением духом Святым больных он стал поляризовать умы людей в противоположном от Иудеев направлении и направлять всех, кто ещё не потерял совесть и не до конца развратился, к добру и Свету. Он знал и то, что по смерти его, этому будут способствовать живущая в народе память о нём и вера людей в победу Добра над Злом.

Для укрепления в людях этой веры, Спаситель и рассказал однажды притчу о ЖАТВЕ, котороя была потом вписана в Евангелия.

«Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

 

Эта аллегория была рассчитана на понимание исторического процесса любым человеком, даже тем, который живёт от сохи и дальше своего огорода ничего не видит и не знает. Здесь, «доброе семя» – люди совестливые – праведники. «Плевелы» – буквально, злостные сорняки.

 

В другой аллегории Христос объяснил народу, что процесс ЖАТВЫ не может наступить завтра, и победа Добра над Злом – дело далёкого будущего.

«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своём; когда же люди спали, пришёл враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоём? откуда же на нём плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдём, выберем их? Но он сказал: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф. 13: 24-30).

 

Христос, будучи философом, отлично понимал, что победа светлых сил над полюсом зла и над всеми пособниками диавола имеет только один вариант решения – силовой.

Спаситель неспроста повторил дважды, что столь страшное зло людям предстоит в буквальном смысле предать огню – сжечь в «печи огненной». Однако, такая возможность наступит лишь в одном случае – если число прозревших разумом людей значительно превысит число плевел – «волков в овечьих шкурах». А это – самая большая проблема человечества.

Иудеи всё делают для того, чтобы сообщество никогда не прозрело и не стало разумным. Потому и ведётся с помощью газет и журналов, радио и телевидения и даже школьных учебников целенаправленное развращение и оглупление людей во всех странах мира. Также активно проводится алкоголизация и наркотизация общества. Плюс ко всему этому Иудеи начали активно скармливать человечеству специально созданные в лабораториях США генетически модифицированные продукты питания, применение которых оказывает пагубное воздействие на иммунную систему человека и даже способно нанести непоправимый вред его генетике, что грозит в будущем рождением больного потомства.

 

Как эти злодеи развращают наших детей уже прямо в школах, вы можете судить по этому учебнику по сексуальному воспитанию детей 10-12 лет.

Заказчиком данного учебного пособия по сексу для младших школьников выступило Министерство образования Украины, вот только язык почему-то не украинский, а русский. (Издательство: Мастер-класс, г. Киев, Украина. ISBN: 978-966-444-281-4).

 

2504_900

New Document_01

 

Зачем делается такое «просвещение» наших детей, думаю уже ясно каждому.

 

Люди! Не пора ли нам всем уже начинать прозревать разумом?!

Зло стало распространятся по планете уже подобно чуме, всё сильнее расширяя «пространство диавола», как отметил бывший глава Ватикана Бенедикт-XVI.

 

Если в ближайшие 10 лет здоровыми силами общества не будет проведена указанная Христом ЖАТВА по очистке человечества от злостных вредителей и паразитов, то в последующем провести её будет просто некому.

 

24 марта 2013 г. Мурманск. Антон Благин

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал