Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подводка 7.






Дюймовочка – Объясняя, жалуется зрителям.

Ну, нигде спасения нет от этих женихов! Только ничего путного не цепляется, (брезгливо) кроты одни, да жабы. А вот у вас на телевидении, все такие пупсики, мечтая… вот Димочка Билан например! Если я стану одной из вас(вверх мистеру Х)? Мир приобретет еще одну светловолосую конфетку!

(Настойчиво и вдохновенно):

Это реальный шанс для тебя(мистеру Х), (затем в кадр) я дам вам бешеный рейтинг, дети будут жить у телевизора, вот посмотрите

Мультфильм

Отводка:

Дюймовочка (с неким страхом, немного потерянная) – Мистер режиссер, а вы женаты?

-Сверху хмыкнули неоднозначно.

- Вы конечно подумайте, но я для себя всё решила, остаюсь с вами(Зрителям)! И особенно с вами, мистер режиссер..(выбегает из кадра к режиссеру..) влюбленная и окрыленная.

голос мистера Х - мммм??? Мда.

- Следующий – обреченно вздыхая.

В кадр вбегает Дейл со шляпой Чипа. Следом за ним бежит Чип. Он пытается отобрать свою шляпу (в итоге отбирает) и надевает ее.

 

Подводка 8.

 

Чип: Привет ребята!!! Мы хотим поделиться с вами рецептом дружбы. Чтобы создать такой пирог, необходимы следующие ингредиенты: полкилограмма взаимопонимания, к этому добавим 2 килограммов любви и перемешаем с уважением. Смотрим что получится.

Мультфильм

Дейл: А я бы на твоем месте добавим еще щепоточку разногласий, и залил бы спором. И можно еще немного поперчить горечью расставания.

Мультфильм

Отводка:

Чип стоит лицом к камере, и дергает Дейла за рубашку, который в свою очередь стоит спиной к камере. Дейл поворачивается, при этом доедая свой кусок пирога. Чип вытирает «мордашку» Дейлу платком.

 

Чип: Какой бред! На мой взгляд, вместо выше сказанного все это лучше украсить полезностью и удовольствием.

Дейл: Я с тобой не буду соглашаться, поэтому остаюсь при своем мнении!

Чип: Давай тогда мы поставим этот пирог на огонь терпения, и с каждым годом он будет все вкуснее и крепче!

Вместе: Надеемся, что наш рецепт будет вам полезен.

В то время, когда говорит Чип, Дейл облизывает демонстративно пальчики.

Дейл: А мне все-таки кажется, что тут немного не хватает обид! Уходят.

 

Очередь.

К двери подходит Робин гуд, стучится в дверь, веселый, с улыбкой. Голос мистера Х - ПЕРЕРЫВ!!!!

Робин гуд расстраивается, уходит, зтм, надпись на черном фоне - прошел час... зтм... или два...зтм, появляется дверь, Робин Гуд стоит возле двери, с набитым мешком, с синяком под глазом, весь потрепанный.

 

Заходит в студию, встает возле стола, ставит мешок на стол, достает награбленное, достает пачку денег, голос мистера Х:

- И как это понимать?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал