Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стереотипы. Ассамиты: Они стали даже еще худшими гхоулами, чем раньше






Ассамиты: Они стали даже еще худшими гхоулами, чем раньше. Единственное, чего в них хорошего — так это то, что другие кланы настолько боятся и ненавидят их, что вы легко сможете навалить кучу мёртвых тел между вами и одним из этих пожирателей.

Бруха: Давайте, позвольте им бесноваться в своих клетках. Если они согнут прутья, мы последуем вслед за ними наружу — а если появится сторож зоопарка, они огребут первыми.

Последователи Сета: И чего все так боятся? Даже сделка с Дьяволом не так уж и страшна, если хорошенько почитать договор. Змеи не способны меня отравить, и у меня нет души, которую можно потерять. И, опять-таки, если мы думаем похоже, у меня вряд ли будет статус «привилегированного клиента». Так что пускай себе пресмыкаются.

Гангрел: Наши бедные двоюродные братья, если можно так выразиться. Они роют себе норы в земле и притаскивают свои лохматые задницы в город, лишь когда Камарилья свиснет им. Но комнатные собачки озверели, а кому нужно такое домашнее животное?

Джованни: Семья в такой же мере, как и клан, подобно нам самим. Не мешайте им и, может быть, они сделают то же и для вас. Если нет — то отправьте их в ад. Там им всё равно будет лучше.

Ласомбра: Они выглядят довольно мягкими, но они жесткие ублюдки, уж это точно. Они вовсе не дети и не играют в детские игры. (пожатие плечами) Вам стоит признать это.

Малкавиан: Они видели слишком много и не покупаются ни на чьи иллюзии, кроме собственных. Мне они не нравятся, ни капельки.

Носферату: Их глаза и уши слишком остры — к несчастью для них самих. Будет жаль, если что-нибудь… произойдет с этими подземными выползками.

Тореадор: Романтические рубашки, вино и розы, кожаные пиджаки, вычурные татуировки. Убейте меня, если я когда-нибудь начну вести себя, как один из этих пидарасов.

Тремер: Наши друзья-чародеи, создающие материальное из наших теней. Разумеется, они в этом не преуспели даже и наполовину так хорошо, как мы — я куда больше боюсь призрачного огня своего собрата, чем неуклюжей пиротехники Колдуна.

Цимисхи: В крови этих сволочей есть что-то по-настоящему нечистое. Я бы сказал, что Каин когда-то запал на чудовище, и в результате получились Цимисхи.

Вентру: Кланяйтесь, если надо, расшаркивайтесь, если требуется, и режьте им глотки ради крови, если можете.

Каитиффы: Они как простофили — каждую минуту рождается новый.

Камарилья: Всё, что нам нужно, запакованное, словно рождественский подарок.

Шабаш: Они утверждают, что любят своё бытиё. Но тогда просто поразительно, как сильно их действия отдают ненавистью к самим себе.

[Примечание переводчика: В результате Недели Кошмаров в 1999 году (пробуждение и гибели Патриарха, после чего клан впал в братоубийственную ярость) большая часть клана погибла, и из него уцелело всего около 100 вампиров.]

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал