Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обаяние






«Князь отдернул занавеску и прошелся перед созванным советом городских прмимогенов. Их незначительные разговоры и осторожные шепоты прекратились, когда князь занял свое место во главе стола, улыбаясь им с видом хищника. Несмотря на расхождение во мнениях, личные вендетты и столетнюю ненависть они все еще признавали князя как своего главу. Никто не мог соперничать с обескураживающей силой личности древнего вампира.

«Видишь, как они любят меня, не смотря на свою ненависть? – проговорил князь своему дитя, которое стояло за его креслом. – Покажи им, кто здесь главный, и они будут пить из твоих рук».

Обаяние – это способность персонажа соблазнять и удовлетворять других при помощи силы своей личности. Обаяние важно, когда персонаж пытается завоевать симпатию другого персонажа или убедить его поверить себе. Обаяние не обязательно означает крайнее красноречие или умение запугивать. Это просто сила шарма и влияния персонажа. От Обаяния зависит умения персонажа заставлять других соглашаться со своей точкой зрения.

Специализации: Гладкий разговор, Изящный, Вежливый, Остроумный, Красноречивый оратор, Элегантный.

Плохо: Перестаньте задирать свой нос.

Средне: В общем вы приятны и у вас есть несколько друзей.

Хорошо: Люди безоговорочно доверяют вам.

Исключительно: У вас выдающийся личный магнетизм.

Великолепно: Целые культуры могут последовать за вами.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал