Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физические






Обостренное чувство (1, Достоинство)

Одно из ваших чувств восприятия необычайно остро, это может быть зрение, слух, обоняние, осязание или вкус. Сложность всех действий, которые касаются данного конкретного чувства, уменьшается на два. Это Достоинство может сочетаться с дисциплиной Прорицание, чтобы порождать сверхчеловеческую остроту восприятия.

Обоерукость (1, Достоинство)

Вы одинаково ловко работаете обеими руками и можете производить действия " неправильной" рукой без штрафа. Вы должны по-прежнему использовать правила для множественных действий, но не будете страдать от увеличившейся сложности если, скажем, используете два оружия или вынуждены действовать другой рукой.

Поглощение пищи (1, Достоинство)

Вы способны есть пищу и даже чувствовать ее вкус. Хотя вы не способны питаться обычной едой, это умение хорошо поможет вам в поддержании Маскарада. Разумеется, вы не можете переварить то, что съели, и в ходе ужина наступит такой момент, когда вам придется прикладывать усилия, чтобы удержать еду в желудке.

Кошачье равновесие (1, Достоинство)

Вы обладаете отличным врожденным чувством равновесия. Персонажи с этим Достоинством снижают сложность всех бросков, связанных с удержанием равновесия (т.е. Ловкость+Атлетика), на два.

Сияющий здоровьем (2, Достоинство)

Вы выглядите более крепким и здоровым с виду, чем другие вампиры, и это позволяет вам куда легче сливаться с человеческой толпой. Ваша кожа по-прежнему такого же цвета, как у живых, и на ощупь она лишь слегка прохладна.

Чарующий голос (2, Достоинство)

В вашем голосе есть нечто такое, что окружающие не способны игнорировать. Когда вы приказываете, они подчиняются. Когда вы соблазняете, они теряют голову. Грозный, нежный, убеждающий или просто говорящий, ваш голос приковывает внимание. Сложность всех бросков, связанных с убеждением, очаровыванием или командованием посредством голоса, снижается на два.

Сорвиголова (3, Достоинство)

Вы умеете рисковать, и еще лучше - выживать в рискованных ситуациях. Предпринимая особенно рискованные действия (например, перепрыгнуть из одной движущейся машины в другую), персонаж с этим Достоинством добавляет три дополнительных кубика к своим броскам и может отбросить один из провалов, если таковые окажутся среди результатов броска. Как правило, сложность подобных действий должна быть не менее 8, и они должны потенциально наносить здоровью не меньше 3 уровней урона в случае неудачи.

Эффективное усвоение (3, Достоинство)

Кровь для вас куда питательнее обычного. Питаясь, вы получаете один дополнительный пункт крови за каждые два поглощенных. Разумеется, это не позволяет вам превышать максимум вашего запаса крови.

Огромные размеры (4, достоинство)

Вы необычайно крупны, рост - не меньше 2 метров, вес - не меньше 300 фунтов (136 кг). Помимо того, что дополнительная масса делает вас очень заметными, она гарантирует вам дополнительный уровень здоровья (второй уровень " Синяки"). Персонаж с этим Достоинством также может получать бонусы на толкание объектов, вышибание дверей, сопротивление сбиванию с ног и т.д.

Запах могилы (1, Недостаток)

Вы источаете запах сырости и недавно вскопанной земли, который невозможно перебить никакими ароматами и духами. Смертные в вашем непосредственном присутствии чувствуют себя неуютно, так что сложность всех социальных бросков при общении с людьми увеличивается на один.

Низкий рост (1, Недостаток)

Вы намного ниже среднего роста – 4, 5 футов (1, 37 м) или менее. Вы испытываете трудности, имея дело с предметами, созданными для людей нормального роста, и скорость вашего бега вполовину ниже скорости человека нормального сложения.

Тугоухость (1, Недостаток)

Ваш слух неполноценен. Сложности всех бросков, связанных с использованием слуха, увеличивается на два.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал