Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факты вместо пропаганды






Ахмед Рами

Y

“Что такое Израиль? ”

 

ФАКТЫ ВМЕСТО ПРОПАГАНДЫ

(глава из книги «Что такое Израиль?»)

В мае 1993 г. Ахмед Рами вместе с группой помощников, состоявшей, большей частью, из коренных шведов, а также иммигрантов-мусульман, нанес мощный удар лжи о Холокосте. Напечатанная тиражом 400.000 экземпляров листовка, текст которой приводится ниже, была распространена по всей Швеции. В шведских школах каждый ученик имеет свой ящик. Усердные помощники позаботились о том, чтобы в одно прекрасное утро почти каждый шведский школьник обнаружил экземпляр этой листовки в своем ящике. Управляемые евреями СМИ разразились, как обычно, залпом ругани, но их снаряды разорвались в стволе: результатом было лишь большое число дополнительных заказов. Требование начать судебное преследование Рами и его сотрудников сразу же отвергло министерство юстиции, заявившее, что нельзя фиксировать историю с помощью уголовного кодекса. Мудрые слова, к которым следовало бы прислушаться правящим кругам Франции, ФРГ, Швейцарии и Австрии.

Приводим текст этой листовки:

Сванте Нюандер, главный политический редактор газеты «Дагенс Нюхетер», написал 18 апреля 1992 г. на 2-й странице этой газеты:

« Большинство из нас просто принимает общепризнанную версию относительно того, что происходило при нацизме. Но уже часто общепризнанные версии истории оказывались мифами. Влиятельные люди, в том числе и интеллектуалы, заставили многих людей поверить в грубые исторические фальшивки. Но почему некто, обладающий лишь весьма скромными историческими познаниями, может быть так уверен, что Холокост действительно имел место? При определенных обстоятельствах речь могла идти о мифе. Если допускается лишь одна версия исторических событий, нет убедительных причин верить в ее правдивость. Утверждение, что ее нужно защитить силой закона, порождает подозрение, что это просто миф ».

1) Что понимает сионистская пропаганда под «Холокостом»?

То, что у нацистов якобы был план систематического уничтожения в ходе Второй мировой войны всех евреев только за то, что они евреи, и что 6 млн. евреев было уничтожено, причем большая часть их – в газовых камерах.

2) Какую выгоду извлекает из пропаганды Холокоста государство Израиль?

Израиль, объект международного социального обеспечения, выжал, в частности, из Германии миллиарды и миллиарды марок в порядке «возмещения ущерба». Кроме того, Холокост используется американским еврейским лобби, чтобы направлять внешнюю политику США в русло, выгодное для Израиля. Хороший пример этого – т. н. «война в Персидском заливе».

3) Насколько выгодно коммунистам участие в пропаганде Холокоста?

Это помогает им скрывать свои собственные огромные преступления против человечности.

4) Чем выгодна эта пропаганда западным союзникам?

Тем же самым. Холокост затмевает их собственные преступления против человечности в Европе, в арабском мире, в Африке и Азии (достаточно вспомнить об атомных бомбах, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки).

5) Что такое ревизионизм?

Ревизионизм это историческая школа, которая в свете новых или недооцененных фактов подвергает критической переоценке устоявшиеся мнения. На основании строго научных исследований ревизионизм пришел к выводу, что официальная, общепризнанная версия Второй мировой войны – всего лишь продолжение военной пропаганды союзников против Германии и составная часть сионистской пропаганды, оправдывающая еврейскую оккупацию Европы.

Согласно ревизионизму, немцы старались решить еврейский вопрос по возможности путем эмиграции, а в случаях необходимости – путем эвакуации. У немцев никогда не было плана физического истребления евреев и никогда людей не убивали в газовых камерах или душегубках.

6) Что такое расизм?

Согласно общепринятому определению, это убеждение, будто определенная раса или определенный народ выше других рас или народов и поэтому имеет право обосабливаться от них или властвовать над ними. В иудаизме расизм проявляется в вере в то, что евреи или народ Израиля – богоизбранный народ. Об этом говорится в еврейском законе, Торе (2-я кн. Моисея, 19, 5). Согласно Торе, Израиль имеет право обосабливаться от других народов, изгонять их и даже уничтожать (5-я кн. Моисея, 6, 10-19; 20, 10-17).

Этот еврейский расизм был воплощен на практике сионистами при захвате Палестины и продолжает практиковаться по отношению к палестинцам в еврейском государстве Израиль. Проф. Израиль Шахак, основатель Союза борьбы за права человека в Израиле, открыто признает это, в частности, в своей работе «Еврейская религия и ее отношение к неевреям» (Хамсин). Против этого еврейского расизма выступают ревизионисты и Радио Ислам.

Нацизм был побежден во Второй мировой войне. Он уже полвека мертв и не является больше политическим фактором. Настоящий «неонацизм» и антисемитизм олицетворяет сегодня Израиль с его 200 атомными бомбами, его расизмом и оккупацией Палестины.

7) Являются ли те, кто ставит под вопрос Холокост, неонацистами и антисемитами?

Этот трюк имеет целью отвлечь внимание от фактов и веских аргументов, приводимых ревизионистами. Среди ревизионистов есть люди разных рас, политических убеждений и верований: евреи Бург и Лилиенталь, негр Фаррахан, христианин Ланг, левый социалист Рассинье, консерваторы, либералы, социал-демократы и мусульмане. Ревизионизм это не идеология, а неполитический, научный метод исследования, как, скажем, математика.

8) Почему сионистский истеблишмент и его СМИ восхваляют взгляды Салмана Рушди на «свободу мнений», тогда как Фориссона преследуют и отказывают ему в этой свободе мнений?

Согласно неписаному закону сионистов, не может быть инакомыслящих и диссидентов, когда речь идет о еврействе и пропаганде Холокоста. Клевета, избиения и разжигание расовой ненависти к Исламу и мусульманам – это, с точки зрения сионистов, законная критика, свободное выражение своего мнения.

Если бы Фориссон поставил под вопрос взгляды мусульманских историков на колониализм, он получил бы премии и награды, как Рушди. С другой стороны, можно себе представить, что было бы с Рушди, если бы он в своей книге подверг нападкам сионизм и еврейство. Законная политическая критика сионизма и еврейства по палестинскому вопросу объявляется расизмом и преступлением.

9) Что такое антисемитизм?

Согласно новому словарю шведского языка, это расистская вражда к семитам (т. е. народам, говорящим на семитских языках, таким как арабы и евреи) только за их происхождение. Это разновидность расизма столь же отвратительна как и все прочие формы расовой ненависти. Антисемиты это сионисты, которые оккупируют Палестину, дискриминируют палестинцев и других арабов, отказывают им в правах человека и в праве на самоопределение. Сионисты и есть расисты и антисемиты.

10) Что означает «разжигание ненависти к какой-либо этнической группе?»

Подстрекательство к преследованию определенной этнической группы, как это делают сионисты по отношению к палестинцам.

11) За что посадили в тюрьму Ахмеда Рами?

В частности, за то, что Радио Ислам процитировало опубликованную Карлом Марксом в 1844 г. статью «К еврейскому вопросу», в которой Маркс – сам еврей – критиковал еврейство так же, как Рушди критикует сегодня Ислам. Ему не помогло и то, что раньше те же цитаты опубликовали журналы «Юдиск Креника» и «Кларте». Другим пунктом обвинения была цитата из шведского социал-демократа Артура Энгберга, которого цитировал и Монтгомери в своей книге «В центре бури».

12) Какова миссия Радио Ислам?

Радио Ислам борется против еврейской оккупации и за демократическое государство Палестина, где (точно так же, как и в Швеции) евреи, христиане, атеисты и мусульмане будут иметь одинаковые права и обязанности.

13) Какова миссия сионизма?

Создание еврейского государства в Палестине путем порабощения, изгнания, а если потребуется – уничтожения палестинского народа.

14) В чем различие между Радио Ислам и нацистами, расистами и антисемитами?

Радио Ислам считает, что евреи – граждане стран, в которых они живут, и в качестве таковых должны иметь те же права и обязанности, что и все прочие граждане. Например, шведский еврей это швед и он не претендует на Палестину. Наоборот, антисемиты и сионисты едины в том, что евреи в государствах, где они живут (в изгнании) – чужаки и должны эмигрировать в Палестину.

15) В чем различие между иудаизмом и сионизмом?

Иудаизм это превращенный в религию еврейский национализм (у шведов это был бы «шведизм»). Сионизм – политическое орудие иудаизма. Для палестинцев разница между иудаизмом и сионизмом та же, что между кузнецом и его молотом: нет сионизма без иудаизма и нет Израиля без сионизма.

16) Была ли Вторая мировая война войной между Добром и Злом?

Нет. Это была война между расистскими, империалистическими державами. Гитлер делал в Европе то же самое, что союзники делали с индейцами, арабами, африканцами, японцами и другими азиатами и что сионисты планируют сделать в Палестине.

17) Сотрудничали ли сионисты во время Второй мировой войны с национал-социалистами?

Еврейская террористическая организация Иргун Цвей Леуми предложила в 1941 г. национал-социалистам братство по оружию ввиду общих идеологических и политических связей и интересов. Двумя вождями этой группировки были будущие премьер-министры Израиля Менахем Бегин и Ицхак Шамир. Что же касается осквернения могил в Стокгольме, то можно сослаться на пример осквернения еврейского кладбища во французском городе Карпантра в 1990 г. Позже поймали двух виновных в этом молодых евреев. Эти отвратительные ритуалы используются сионистами в борьбе против инакомыслящих.

18) Чему учит история Второй мировой войны?

Что ошибки и преступления, который приписывают Гитлеру, не следует повторять сегодня, а именно расизм, завоевательную политику, экспансионизм и т. д. Но сегодня Израиль и другие, лицемерно прикрываясь искусной пропагандой, практикуют такую же идеологию и агрессивную политику, что и Гитлер во время Второй мировой войны.

Поэтому Робер Фориссон говорит: «Это факт, что Гитлер как личность равно как его идеи и политика столь же несимпатичны мне, как и Наполеон Бонапарт. Но я отказываюсь участвовать в пропаганде победителей, которые объявляли Наполеона чудовищем, а Гитлера – Сатаной». Сионизм ведет сегодня против своих политических противников политическую и идеологически-террористическую третью мировую войну, причем это маскируется интенсивной пропагандой СМИ и навязыванием догм о Второй мировой войне с целью защиты от любой критики и оправдания нынешнего кровавого подавления палестинского народа. То, что произошло во время Второй мировой войны, переделать нельзя, но то, что происходит сегодня, мы еще можем изменить и улучшить.

19) Кто был основателем ревизионизма?

Поль Рассинье (1906-1967), борец Сопротивления и узник концлагеря, бывший депутат парламента от социалистической партии. Сионисты развязали против него кампанию травли, и он был осужден. Его наследником в качестве ведущего французского ревизиониста стал проф. Робер Фориссон, которого поддержал Пьер Гийом, бывший маоист, левый активист и журналист. Проф. Фориссон – независимый, аполитичный ученый. На последних выборах он голосовал за социалистов, а во время Второй мировой войны он был антинацистом и врагом Лаваля, который в оккупированной Франции сотрудничал с национал-социалистами.

20) Есть ли знаменитые свидетели Холокоста?

Примером фальсификации истории и того, как бесцеремонно многие бывшие узники концлагерей обращаются с истиной, может служить французский католический священник аббат Ренар. Он вместе с Рассинье был в Бухенвальде. После войны аббат Ренар опубликовал книгу о своих лагерных переживаниях, в которой, в частности, писал: «Я видел, как тысячи людей становились под души, из которых вместо живительной влаги выходил удушливый газ».

Это побудило Рассинье разыскать своего бывшего товарища по несчастью – это было в начале 1947 г. – и напомнить ему, что в Бухенвальде, как известно, не было никаких газовых камер. «Конечно, – возразил благочестивый муж, – это был литературный оборот, пустая фраза, общее место, но, в конце концов, совершенно неважно, действительно ли все происходило так, или нет» (см. книгу Рассинье «Ложь Одиссея»).

Потеряв дар речи от удивления из-за того, что этот служитель Бога столь беззаботно врет, Рассинье ушел. И на таких свидетельствах, как эта выдумка благочестивого аббата, основывается официальная версия того, что происходило с евреями во время Второй мировой войны! Понятно, почему научные методы исследования вызывают у некоторых людей такой ужас.

Другой пример – Эли Визель, лауреат Нобелевской премии мира, профессиональный «переживший Холокост», который ездит из страны в страну, рассказывает об Освенциме и являет собой «живое доказательство» Холокоста. Визель вместе со своим отцом был в Освенциме. В 50-х годах он написал толстую книгу на языке идиш. В ее французском варианте под названием «Ночь» нет ни слова о газовых камерах. Он рассказывает, будто немцы сжигали евреев – особенно грудных младенцев – в гигантских огненных рвах.

В конце своей книги он сообщает, что в конце 1944 г. перенес операцию (хотя постоянно утверждают, будто немцы убивали детей, стариков и больных). Откуда в «лагере уничтожения» взялась больница, где оперировали молодого Визеля? Позже немцы сказали: «Больные и выздоравливающие могут остаться с врачами, когда придут русские». Как сообщает Эли, он и его отец решили остаться с «немецкими палачами», а не ждать «русских освободителей».

Как, черт возьми, это объяснить? Надо спросить Эли Визеля. Интересно, что в немецком переводе книги Визеля везде, где во французском тексте стоит «крематорий», это слово заменено на «газовую камеру». Визель не «переживший», а бывший узник. Он живое доказательство того, что никакого уничтожения евреев не было.

21) Что утверждают ревизионисты?

Были: расовые преследования, депортации, концлагеря, крематории (непременно нужные для сжигания трупов умерших от эпидемии), камеры для уничтожения вшей (где для борьбы с этими переносчиками смертельного сыпного тифа и дезинфекции одежды использовался газ Циклон Б, крайне опасный инсектицид, содержащий синильную кислоту).

Не было: газовых камер для убийства людей (они не могли существовать по химическим и физическим причинам), приказа или плана уничтожения людей.

Ревизионисты добавляют: горы трупов, которые показывали после освобождения лагерей, это жертвы свирепствовавших в конце войны эпидемий. К этому времени медикаменты больше не доставлялись, так как, прежде всего, вследствие бомбежек была разрушена транспортная система.

Кучи очков и человеческих волос в лагерях как и повсюду в Европе были просто доказательством их утилизации. Одних свидетельских показаний недостаточно. Нужны документальные и материальные доказательства. Число жертв непомерно преувеличено.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал