Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр и редактирование кода алкогольной продукции






Для просмотра данных кода АП на странице свойств наименования АП выберите строку необходимого кода и нажмите на кнопку . Или наведите курсор на строку таблицы и дважды нажмите левую кнопку мыши. Откроется форма с данными выбранной записи (рисунок 44).

Рисунок 44 – Просмотр кода алкогольной продукции

На форме отображаются полное наименование производителя продукции и емкость, если продукция фасованная. Если в данные записи вносились изменения, доступен просмотр версий записи (см. пункт 6.2.1).

Для редактирования данных кода АП нажмите на кнопку . Поля станут доступны для редактирования данных. Нередактируемым остается значение поля «Код продукции». При необходимости измените следующие данные:

· Производитель, полное наименование. Производитель АП может задать только наименование своей организации. В этом случае значение данного поля недоступно для редактирования и устанавливается автоматически. Импортер АП должен задать наименование организации - производителя АП. Для ввода значения воспользуйтесь формой выбора иностранной организации
(см. подпункт 6.1.6.5).

· Признак «фасованная». Установите флаг в данном поле, если продукция фасованная. Иначе, снимите установленный флаг.

· Емкость. Поле доступно для ввода значения, если установлен флаг в поле признака «фасованная». Выберите значение из выпадающего списка. В выпадающем списке содержатся емкости, которые уже были введены ранее. Если в выпадающем списке нет необходимого значения, введите значение с клавиатуры, например, 0, 4000 (ограничение при вводе емкости до 4 символов после запятой).

Нажмите на кнопку . Записи с внесенными изменениями присвоится следующий по порядку номер версии.

Для того чтобы вернуться к списку кодов АП нажмите на кнопку . Откроется форма свойств наименования АП со списком кодов АП.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал