![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Удаление акта инвентаризации ФСМ
Удаление документа доступно, если в списке выделен Акт в статусе «Создано» и при условии наличия документа версий. Для удаления документа нажмите на кнопку 6.4 Документооборот / Сведения об отгрузке Учет и фиксация данных об отгрузке и получении продукции в ЕГАИС выполняется организациями, осуществляющими производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, посредством документа «Сведения об отгрузке». Для ввода информации об отгружаемой продукции организацией – грузоотправителем используется товарно-транспортная накладная: · по форме 1-ТПД (производитель), 8-ТПД (импортер) – при отгрузке этилового спирта, · по форме 1-Т (производитель), 8-Т (импортер) – при отгрузке алкогольной и спиртосодержащей продукции. После чего «Сведения об отгрузке» отправляются в МРУ по субъекту РФ, к которому относится организация-участник ЕГАИС, данные проходят проверку на предмет корректности данных, указанных в документе. Если информация правильна, «Сведения об отгрузке» фиксируются в ЕГАИС и отправляются в Федеральный центр управления и контроля. Для того чтобы внести в Систему сведения об отгрузке продукции, в дереве объектов выберите Документооборот ® Сведения об отгрузке. Откроется форма «Сведения об отгрузке», представленная на рисункеРисунок 88.
Рисунок 88 – Форма «Сведения об отгрузке» Форма содержит элементы фильтрации, таблицу для отображения списка документов и кнопки для выполнения необходимых действий.
|