Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День первый. VI фестиваля детских и молодежных общественных объединений






Программа

VI фестиваля детских и молодежных общественных объединений

Центрального федерального округа «Содружество»

(XIV областной фестиваль)

Тема фестиваля «Ближе к Истокам»

В программе отдельно не выделены временные интервалы для работы медиа-центра, экологического патруля и парламента, деятельность органично вписывается в события фестиваля.

 

Для фотовыставки делегациям необходимо привезти одну (!) заламинированную фотографию формата А4 с запечатлённым на ней самым интересным авторским событием объединения в межфестивальный период.

 

Для реализации темы фестиваля разучите понравившуюся вам любую народную игру и приготовьтесь научить играть в неё других (не забудьте о правилах или сценарии в электронном виде), а так же, по возможности, приготовьте мастер класс по народному творчеству.

 

В том году вечером будет работать летний кинозал в формате кинофестиваля. Делегациям предлагается привезти на флэшке один из фильмов, которые, на ваш взгляд, интересно посмотреть и обсудить на фестивале. Будет составлен топ-лист и проведено голосование и выбраны 5 фильмов для просмотра. Хронометраж фильма не более 1, 5 часов, а лучше короткометражки.

 

Июля 2013 года (понедельник)

день первый

до 14.00 Заезд участников фестиваля, обустройство палаточных лагерей Делегации встречает пресс-группа (мини-опрос, церемония встречи делегаций)
14.00 Совещание руководителей делегаций: - правила внутреннего распорядка в палаточном лагере Фестиваля; - правила техники безопасности; - программа фестиваля; - программа открытия Фестиваля; - текущие вопросы.
14.00 – 15.00 ОБЕД
15.00– 15.30 Работа пресс-центра: - экспресс-опрос (вопросы для делегаций для пресс-конференции); - визитки делегаций. Знакомство делегаций (игры на знакомство), разработка предложений (проектов) в программу лагеря Регистрация членов Верхней и Нижней палаты Парламента Фестиваля
  Формирование органов управления Фестиваля: - Нижняя палата Парламента - Верхняя палата Парламента - экологический патруль - спорткомитет - медиа-центр (фото и видео сопровождение программы фестиваля, выпуск газеты, пресс-центр)
16.00 – 17.00 Заседание спортивного комитета (формирование спортивной программы фестиваля)
17.00 – 17.30 Пресс-конференция оргкомитета - презентация программы и идей делегаций - открытие фотовыставки «От Содружества 2012 к Содружеству 2013»
17.30 – 18.00 Обсуждение спортивной программы фестиваля - приглашаются руководители или представители делегаций, которые будут курировать участие в спортивной программе Выборы председателя нижней палаты Парламента
18.00 – 19.00 УЖИН
19.30 Церемония открытия Фестиваля: - театрализованное представление (мини-концерт); - приветственные слова гостей Фестиваля; - поднятие флага Фестиваля Парад флагов хорошо бы, чтобы делегации привезли с собой собственную символику и символику муниципальных образований
20.30 Знакомство. Коллективная игра
21.00 Вечерний чай
21.30 Песни в кругу друзей с церемонией зажжения первого фестивального костра
22.00 Заседание Парламента Вечерний дискуссионный клуб Кинофестиваль Фестивальная дискотека
23.45 Стоп-кадр
24.00 Завершение Фестивального дня

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал