Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание!!! Сюрприз в феврале 2013 года!!!






Литовченко Людмила и Дорошенко Андрей получают: тени Beautycycle (цвет на картинке может не совпадать с призом)

+ супербонус за то, что являются членами клуба с момента его основания, уже 10 месяцев подряд!!!

Овдий Олег и Елена получают: румяна Beautycycle (цвет на картинке может не совпадать с призом)

Осипова Людмила получает: помаду Beautycycle (цвет на картинке может не совпадать с призом)

 

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в создании товарооборота!!!

В дальнейшем в работу клуба будут внесены изменения, поэтому он временно приостанавливает свое действие до определения новых более интересных условий для Вас.

Но в любом случае его участниками, как минимум, станут те, кто ежемесячно выполняет программу дисконтных купонов. Детальнее о программе смотрите на сайте в бизнес-новостях за 01.08.2012г.

 

Организаторы могут менять условия вступления в Клуб и выхода из него, систему поощрения и периоды вознаграждений. О всех изменениях Вас будет уведомлено заранее.

 

 

С уважением, Опенько Сергей и Оксана.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал