Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства массовой информации. Тебе не дают покоя мысли о лаврах главного редактора газеты «Ведомости» или журнала «Chip» или ты просто хочешь научиться выражать свои мысли на бумаге






Тебе не дают покоя мысли о лаврах главного редактора газеты «Ведомости» или журнала «Chip» или ты просто хочешь научиться выражать свои мысли на бумаге, но с прицелом на то, чтобы стать спичрайтером, например, президента России. На худой конец, ты сможешь зарабатывать на хлеб написанием новостей для первого канала. Куда тебе идти? К нам. А точнее в газеты «Сталь» и «Сплав».

Газета «Сталь»

Главным периодическим печатным изданием университета является газета «Сталь», история которой насчитывает 77 лет. Она освещает все самые важные и официальные мероприятия из нашей жизни.

Кстати, в прошлом году наша университетская газета признана одной из лучших среди вузов в Москве. Она награждена почетным призом «Хрустальная стрела», а лучшим редактором студенческих изданий Москвы был признан главный редактор газеты «Сталь», секретарь Правления Союза писателей России Алексей Шорохов.

Здесь работают истинные профессионалы пера и слова, которые ведут летопись нашего института и идут с ним в ногу.

Редакция газеты «Сталь»

Корпус «Г», 3-й этаж.

Тел. 638-4428, 955-0092

e-mail: stal0683@mail.ru

Газета «Сплав» (молодежное приложение к газете «Сталь»)

Нашей молодежной газете 5лет. Практически ни один номер не остался без внимания и критики, как со стороны студентов, так и со стороны администрации нашего родного МИСиС. Значит, нас читают. В газете мы стараемся анализировать и освещать все происходящее в нашем университете, а также многое за его пределами, представляющее интерес для нашей аудитории. Успели мы за прошлый год выиграть и несколько конкурсов.

В общем, приходите к нам! Мы рады новым людям и новым идеям!

Выпускающий редактор: Юлия Столбова

e-mail: splav_misis@mail.ru

14. Санаторий-профилакторий

Временный порядок оформления и выдачи студентам путевок в санаторий-профилакторий университета:

1. Здравпункт университета, совместно с помощниками директоров институтов по социальным вопросам, в начале учебного года формируют списки студентов, нуждающихся в оздоровлении в санатории-профилактории на основании медицинского освидетельствования здравпункта университета. В случае хронических заболеваний в течение учебного года список студентов может быть расширен.

2. Студент имеет право пользоваться услугами санатория-профилактория не более двух раз в год.

3. Распределение путевок в санаторий-профилакторий между институтами производится в следующем порядке: каждому институту в течении учебного года предоставляются путевки в количестве, соответствующем количеству нуждающихся в оздоровлении студентов. Годовой фонд путевок каждого института разделяется на равные доли согласно количеству заездов. Распределение годового фонда путевок в санаторий-профилакторий может быть изменено по представлению здравпункта и санатория-профилактория.

4. Студент, нуждающийся в оздоровлении в санатории-профилактории, обращается с личным заявлением на имя помощника директора института по социальным вопросам, который совместно с председателем профбюро студентов рассматривает заявление. В случае положительного решения студент включается в список для предоставления путевки в санаторий-профилакторий. Список передается в отдел социально-бытового и материально-технического обеспечения, где и осуществляется оформление и выдача путевок в соответствии с утвержденным графиком заездов.

Студенты получают путевки бесплатно.

Санаторий-профилакторий МИСиС расположен по адресу: м. Беляево, ул. Профсоюзная, дом 83, корпус 1

(здание общежития «Металлург-1», отдельный вход).

Время работы:

Понедельник, среда, четверг, с 15 до 18 часов

Вторник, пятница, с 11 до 15 часов.

График заездов на осенний семестр вывешен на стенде профкома студентов около ауд. Б-407.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал