Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольная работа №1. по дисциплине «Французский язык»






ТЕМЫ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

по дисциплине «Французский язык»

для студентов направлений подготовки: 080100 «Экономика», 080200 «Менеджмент», 080400 «Управление персоналом»

(заочной формы обучения)

Пояснительная записка

Выбор варианта задания студентом зависит от последней цифры шифра в зачетной книжке. Контрольная работа состоит из 10 вариантов, каждый вариант имеет 15 заданий. Выбор варианта определяется последней цифрой шифра студента. При последней цифре шифра (0) выполняется 10 вариант.

При оформлении контрольных заданий необходимо придерживаться следующих указаний:

- Выполняйте контрольную работу в отдельной тетради. На обложке напишите свою фамилию, имя, отчество, номер группы, название и фамилию автора учебника, по которому вы занимаетесь, номера проработанных уроков.

- Работа должна быть написана аккуратно, четко, разборчиво, без сокращений. Для замечаний, объяснений, указаний рецензента оставляйте в тетради широкие поля.

- Обязательно указывайте номер упражнения и переписывайте задание. Модель выполнения можно не переписывать.

- При выполнении работы лист следует разделить пополам и слева писать предложения по-английски, а справа – их перевод.

Если контрольная работа выполнена неясно, небрежно, не полностью или не в соответствии с указаниями, она возвращается студенту без проверки.

Исправления контрольной работы на основе рецензии

Проверенная преподавателем контрольная работа возвращается студенту с рецензией и оценкой «зачтено» или «не зачтено».

Студент должен ознакомиться с рецензией, с исправлениями, замечаниями, указаниями на полях работы, проанализировать их.

Если работа зачтена, но в ней допущен ряд ошибок, то их надо исправить. Руководствуясь указаниями рецензента, повторите соответствующий грамматический материал, проверьте значения неверно переведенных слов по словарю и т. д. Обязательно уясните сущность каждой допущенной ошибки. Все предложения, в которых были ошибки, перепишите в конце контрольной работы в исправленном виде. Контрольная работа с исправлением ошибок предъявляется преподавателю на зачетно-экзаменационной сессии.

Если работа не зачтена, ее следует переделать целиком или частично, в зависимости от указаний преподавателя, и вновь сдать на проверку вместе с незачтенной работой.

Контрольные работы являются учебными документами, которые необходимо сохранять и предъявлять на зачетах и экзаменах.

При сдаче зачета или экзамена преподаватель может провести опрос и по контрольной работе.

Контрольная работа №1

Вариант 1


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал