Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствие.

https://portal-preobrazenie.ru/ru/node/366

 

В Любви Любовью обнимая, рады приветствовать вас, Великие Светочи, пробудившиеся и пробуждающиеся в телах плотной материи! Восторг слияния наших Сердец в ликовании возможностей подобных процессов ширится каждым мигом, ибо это восторг Единства, а Единство в раскрытии, углублении и развитии еще более увеличивает круг общего танца Любви! Аллилуйя Любви!

 

Мы вместе с вами являемся не просто наблюдателями, но и активнейшими участниками процесса разрастания изнутри наружу. Участниками уникальных событий, когда Зерна, напитавшись опытом, как живительным соком, начинают прорастать и давать всходы невероятных красот. Это красоты разрастания и укрепления Духа, новейших пониманий Любви, которые вплетают вновь и вновь новые цвета в единый конгломерат всесвязностей и всеобменностей при разнообразии и обилии получаемых опытов. Уникальность пути каждого, при общей тенденции устремленности раскрытия своего Светового потенциала в наиболее векторно сильной стороне, подчеркивается раскрытием новых граней Любви, получаемого опыта Целого. Цикличность Единого Вдоха и Выдоха, Дарения и принятия Даров, раскрытия и сжатия, покоя и движения – всё Есмь единый процесс Творения и СоТворения. Процесс, в котором кажущаяся утрата перерождается Любовью в новые формы, а потому истинных утрат нет в Едином Божественном Сердце!

 

Прекрасен и Велик процесс трансформаций одних форм в другие, одной или многих видов энергии во множества других! Соприкасаясь с новыми формами и возможностями, частично осознавая многогранный шедевр изначального замысла, радуемся безмерно, а сплетая понимание готовящегося и рождающегося расширения, ликование Сердец границ не ведает. Воистину Велик танец Единого, Лучезарные! Аллилуйя Любви!

 

Находясь в телах плотной материи, а Сознанием расширившись далеко за пределы его, вы каждым мигом проявляете утверждение и упрочение Любви, являющейся основой для роста и проявления нового. Мы рады сообщить вам, что движение Духа ко всеобщей мечте достигло уровней плотной проявленности.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Посадка червячного (зубчатого) колеса на вал | Роль глобализации экономики в развитии логистических систем
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал