Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрытие сезона с открытыми окнами

ИЮЛЯ

18.15 - ОСТАНОВИСЬ, ПРОХОЖИЙ! ВЗГЛЯНИ НА ФАСАД ТЕАТРА!

19.00 Дж. Пуччини. «МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ»

Опера в трёх медитациях

ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ЭТОГО СЕЗОНА

В 2015 году исполняется 20 лет с тех пор, как Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» обрёл свой дом на улице Рубинштейна, 13 – в особняке потомственной почетной гражданки Петербурга Анны Павловой.

Завершая свой 28-й сезон в начале июля, театр приготовил летние театральные сюрпризы для петербуржцев.

Вечером 19 июня театр подарил петербуржцам праздничный музыкально-театральный перформанс на улице Рубинштейна и во дворе «Зазеркалья». Мы не ожидали, что наша затея будет воспринята с таким восхищением и повальным интересом! Однако где еще увидишь настоящее театральное представление и поющих артистов не только на обеих сторонах улицы и во дворе, но и в распахнутых окнах, и на козырьке театра и даже на крыше театральной галереи!

2 июля будет показан премьерный спектакль этого сезона – опера Дж.Пуччини «Мадам Баттерфляй» (режиссер-постановщик — народный артист России Александр ПЕТРОВ, м узыкальный руководитель и дирижер — народный артист России Павел БУБЕЛЬНИКОВ, х удожник-постановщик — заслуженный художник России Владимир ФИРЕР). Начало в 19.00.

А перед началом спектакля – с 18.15 до 18.45 – для всех, кто окажется в это время на улице Рубинштейна, «Зазеркалье» преподнесёт очередной летний сюрприз! Нужно просто остановиться и устремить взгляд на фасад здания театра…

Артисты «Зазеркалья» – это не только первоклассный вокал и завидная артистическая выучка, но и молодой азарт, актёрский кураж, блестящий дар покорять сердца зрителей!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задания для отчета по лабораторной работе | Примечание: тишина на уровне. Внутрь не заходить.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал