Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настраиваем вывод видео и аудио сигналов на Плейстейшен 3.

Включаем на PlayStation 3 и телевизор.

Включив консоль и телевизор, находим на пульте ТВ кнопку АВ и нажимаем ее. Обычно имеет обозначение: прямоугольник со стрелочкой или надпись «АВ».

Настраиваем вывод видео и аудио сигналов на Плейстейшен 3.

Самый простой способ – это автоматическое определение настроек. Алгоритм такой: выполняем все соединения при выключенной консоли, а затем включаем консоль. Если на телевизоре выбран верный источник сигнала (на телевизоре включен ражим АВ), то для PlayStation определит настройки видео и аудио автоматически.

Второй способ – ручная настройка.

Шаг 1. Входим в настройки системы -> настройка видео

Шаг 2. Настройки вывода видео.

Шаг 3. Тип подключения к ТВ. В случае комплектного кабеля выбираем мульти АВ / СКАРТ

Шаг 4. Выбираем разрешение (пропущен шаг выбора типа настройки: Автоматически или Вручную – выбирайте на ваше усмотрение. На фото представлено: Вручную)

Аналогично выполняется выбор параметров аудио выхода.

Пошаговое видео по настройке, если возникли вопросы, вы сможете найти в начале данной статьи.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Судебный процесс. | Тренировочный тест - Попытка 3
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал