Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признали перед Богом






Обратимся к страхам

Любые страхи, о каких мы здесь говорили, могли быть и нашими страхами, но нас могут мучить и другие страхи. Это хорошо, когда мы знаем, чего именно мы боимся, но вопреки этому идем вперед, сохраняя способность продолжать выздоравливать.

1. Какие у меня есть оговорки относительно Пятого Шага?

2. Есть ли у меня тут какие-то страхи? Какие именно?

Неважно, откуда наши страхи; многие наши товарищи избавляются от них примерно одинаково: Мы молимся о мужестве и готовности, читаем относящуюся к Пятому Шагу главу из книги “Это работает: Как и почему? ” и ищем поддержки у других товарищей. Многие из нас по собственному опыту участия в учебных собраниях знают, что чаще всего темой для разговоров бывают именно Шаги Четвертый и Пятый Шаги. Если мы приложим усилия и объясним, что именно мы хотим преодолеть, то мы конечно же получим необходимую помощь от других. товарищей. Призывая Используя те духовные ресурсы, которые мы наработали в предыдущих шагах, мы продолжим наш Пятый Шаг.

3. Что я делаю, чтобы преодолеть свои страхи перед Пятым Шагом?

4. Как работа над первыми четырьмя шагами помогла мне в работе над Пятым Шагом?

Признали перед Богом

Посвященная Пятому Шагу глава из книги “Это работает: Как и почему? ” отвечает на вопрос, почему мы должны признать истинную природу наших ошибок заблуждений не только перед самими собой и другими людьми другим человеком, но и перед Богом. В товариществе Сообществе Анонимных Наркоманов мы ведем такой образ жизни, где сосуществуют духовность и повседневность, естественное и сверхестественное. Если мы признаем истинную природу наших ошибок заблуждений перед Богом, доступным нашему пониманию как мы Его понимаем, то наше признание приобретет больший смысл.

Как именно мы признаёмся перед Богом, зависит от того, как мы Его понимаем. Некоторые делают формальное специальное признание перед Богом, отдельное от того, какое они делают перед самими собой и другими людьми другим человеком. Другие подразумевают присутствие Высшей Силы или заранее призывают ее еще до исповеди Ее еще до признания перед их спонсором. Те из нас, для кого Высшей Силой являются духовные принципы выздоровления или сила Сообщества Анонимных Наркоманов, по-разному могут работать над этой ступенью Пятого Шага этим Шагом. Тут нам может помочь наш спонсор. Что бы мы ни делали, все хорошо пока мы уверены, что делаем свое признание и перед Высшей Силой тоже.

1. Как я буду обращаться к доступному моему пониманию Богу в своем Пятом Шаге?

2. Каким образом мои решения из Третьего Шага вновь подтвердились при проработке Пятого Шага работе в Пятом Шаге?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал