Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение Мэннинга






 

Аксель очнулся где-то в лесу, он почувствовал острую боль в шее, потом Аксель пытался вспомнить, что с ним произошло, он помнил только всадника гнавшимся за ним.

-Где я, это не Лэндмарк Сити? Спросил себя Аксель. Выйдя из леса, он понял, что находится в Румынии.

-Я вспомнил, мне нужно вернуться в Лэндмарк Сити, подумал Аксель. Он пошёл по дороге к аэропорту, честно сказать, он выглядел как бродяга.

-Что же со мной произошло, думал он, и вспомнил, сначала он вспомнил, что хотел убить Пэйна, и поэтому за ним гнался этот всадник.

-Ну, подожди Пэйн, ты думал, что я умер, но нет, я сделаю тебе так больно, что ты впадёшь в кому, сказал себе Аксель. Аксель стал оглядываться в поисках транспорта, но на дороге было не одной машины. В это время Китти и Сандра сидели дома, вдруг Сандра почувствовала сильное магнитное поле.

-Мам я чувствую, сильное магнитное поле, похоже, что негативное, сообщила матери Сандра.

-Какое поле, здесь такого феномена не было с тех пор, как умер Мэннинг, но он в аду, сказала Китти.

-Этот демон, настолько хитёр, что мог обмануть свою смерть, сказала Сандра.

-В таком случае, нам надо быть на чеку, сказала Китти, доставая из кухонного стола нож. В это время зазвонил телефон, - я подойду, сказала Китти дочери. Китти взяла трубку, это была Ванесса, голос у неё был встревоженный, она сказала, что Лайнесс видела Акселя.

-Сандра почувствовала Мэннинга, это может означать, что он жив, сказала Китти.

-Сестрёнка, скажи об этом Александру, а иначе Мэннинг доберётся до него, сказала Ванесса.

-Хорошо, я сообщу, сказала Китти. Китти повернулась к Сандре, - ты права это Мэннинг, я сейчас свяжусь с твоим отцом, и сообщу ему об этом, сказала Китти дочери. Китти связалась с Александром, он в это время был в своей части.

-Алекс, езжай срочно сюда, сообщила Китти мужу.

-В чём дело Китти, у тебя тревожный голос? Спросил Александр у Китти.

-Мэннинг, Мэннинг здесь, ответила Китти.

-Мэннинга давно нет, он мёртв, стал я успокаивать жену.

-Сандра его почувствовала, и Ванесса сообщила, что Лайнесс его видела, сказала Китти. Я понял, что что-то не так, и сразу же побежал к Китти, Китти всё рассказала мне об этом случае.

-Да, дела плохи, Мэннинг наверняка захочет отомстить мне, сказал я жене.

-Это точно, Алекс, я боюсь за тебя, сказала Китти мне. Я обнял Китти, я ещё помнил, чем для меня закончилась последняя встреча с Мэннингом.

-Не бойся дорогая, со мной ни чего не случится, сказал я жене.

В это время Акселю удалось добраться до аэропорта, он угнал вертолёт, и вылетел по направлению к Лэндмарк Сити.

-Что-то я не узнаю свой город, что с ним произошло! Удивился Аксель. Аксель приземлился в аэропорту города. Первый вопрос который он себе задал, где мистер Ли. Аксель оглянулся и увидел на месте статуи мистера Ли, статую мистера Пэйна.

-Что город теперь принадлежит Пэйну, я, наверное, сплю, сказал Аксель. Тут кто-то из людей выкрикнул. - Смотрите, это Мэннинг, хватай его. Аксель бросился бежать, ему удалось скрыться от погони. Тут он увидел вывеску на одном из магазинов «Машины от Спайды».

-Что Спайда теперь делает машины для этого города, я точно сплю! Удивился Аксель. Акселю удалось разыскать остатки своей команды, но ему ни кто не поверил.

-Ну ладно, я сам справлюсь с Пэйном, сказал Аксель. Отыскав свою старую машину, Аксель сел в неё, и попытался завести, но топлива в ней не было.

-Ну, ни чего себе, в машине нет топлива, как же я полечу к Пэйну! Удивился Аксель. Однако Аксель был хитёр, он пробрался к Хоуку, и стащил у него его летающий мотоцикл.

-Теперь то, я доберусь до этого Пэйна, и он пожалеет, что появился на свет, с дьявольской ухмылкой, сказал Аксель. Аксель направился в Румынию.

В это время Александр вместе с семьёй сидел дома, в ожидании Мэннинга, наша семейная идиллия была нарушена вторжением Акселя Мэннинга, который наверняка будет мстить. Да, сколько я ему не объяснял, что его отец сам подорвал себя, он в это не верил.

-Алекс, что нам теперь делать? Спросила Китти у меня.

-Я вызову полицию, скажу, что опасный преступник на свободе, а сам достану свой реактивный ранец, ответил я.

-Пап, я думаю Мэннингу, полиция не страшна, он наверняка стал во сто раз сильнее, сказала мне Сандра.

-Я тоже стал сильнее, и не дам вас и себя в обиду, сказал я Сандре.

-Я тоже на это надеюсь, и всё же мне страшно за тебя и Сандру, сказала Китти. Я набрал номер полиции, и сообщил им о том, что в городе появился Аксель Мэннинг, который оказался жив, и теперь хочет отомстить мне, сказал я полицейскому.

-Ладно, мы будем прочёсывать город, сказал полицейский.

-Полиция в курсе, сказал я родным. Я поднялся наверх, и достал из шкафа давно заброшенный реактивный ранец, затем спустился вниз.

-Ну вот, теперь вы и я в безопасности, сказал я семье.

-Ты думаешь, это его остановит? Спросила Китти у меня.

-Если нет, то я использую своё прикосновение, ответил я жене.

-Мне нравиться твоя смелость, но всё же будь острожен, сказала мне жена.

-Ладно, я буду, осторожен, сказал я. Я знал, что Мэннинг направиться именно к нам, он по-прежнему будит мстить, его ведёт слепая вера, и он сам на столько слеп, что не замечает ни чего вокруг себя. Я вышел во двор, и стал осматривать территорию.

-Эй, Мэннинг, я знаю, что ты здесь выходи, выкрикнул я. Мэннинг сразу же появился, - ты меня звал, вот он я, с дьявольской ухмылкой сказал Мэннинг. Мэннинг не был похож сам на себя, он был другим, или это из-за грязи, в которой он вымазался.

-Чего тебе нужно от меня, я же сказал, что твой отец сам себя убил, я его не убивал, сказал я Мэннингу.

-Ты думаешь, я только из-за этого мщу тебе, вовсе нет, сказал Мэннинг мне.

-Тогда из-за чего же? Спросил я у него.

-Из-за того, что тебе всё легко достаётся в жизни, а мне нет, ответил Мэннинг.

-Ты думаешь, всё так просто, я прошёл через тюрьму, через кромешный ад, и только потом, обрёл своё счастье, сказал я Мэннингу.

-Как жаль, что ты не сдох в этой тюрьме, ехидно сказал Мэннинг. Мэннинг направился ко мне, я выхватил свой пистолет из-за пояса, и наставил его на Мэннинга.

-Не подходи ко мне, а иначе я начну стрелять, сказал я Мэннингу.

-Ты не сможешь выстрелить, ты же добрый человек, я это знаю, сказал Мэннинг.

-Ты ошибаешься, я не настолько добрый, что бы не выстрелить в тебя, сказал я ему.

-Ты хочешь убить собственного брата? Спросил меня Мэннинг.

-Ты не мой брат, и ни когда им не будешь, выкрикнул я. Мэннинг всё приближался ко мне, я выстрелил в него, но ему от этого больно не стало, он выбил из моих рук пистолет.

-Где же твой Джо-лан? Поинтересовался я у него.

-Ты хочешь Джо-лан, ты его получишь, сказал Мэннинг. И тут я понял, что совершил ошибку, лучше рукопашная борьба, чем Джо-лан Мэннинга, его сила возросла, и до такой степени, что вся одежда на мне порвалась в клочья, я почувствовал, как волна боли захватило моё тело.

-Ну, как Пэйн, чувствуешь боль? Спросил Мэннинг у меня.

-Пусти, простонал я, но Мэннинг даже не шелохнулся, я попытался встать, что бы коснуться Мэннинга своим прикосновением, но он отбросил меня назад.

-А теперь, я тебя убью, сказал мне Мэннинг. Я зажмурил глаза, и приготовился к смерти, хотя умирать мне не хотелось. Ещё чуть-чуть, и Мэннингу удалось бы совершить свою месть, но тут на помощь мне пришли Китти, Сандра и Ванесса.

-Так, так, я же говорила тебе, что бы ты здесь не появлялся, сказала Ванесса. Мэннинг понял, что одному ему не справиться, и убежал, пообещав вернуться. Китти подошла ко мне, и помогла встать.

-Как ты? Спросила Китти у меня.

-Мне ещё ни когда не было так больно, но в остальном, всё в порядке, ответил я.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал