Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потайной проход






Мы пришли в музей, полиция уже разошлась, хотя люди выглядели напряженно. Я не знал, зачем мы снова здесь, но хотел найти хоть одну зацепку.
-Эй, ребята, я вижу чьи-то следы, окликнул нас Спайда, я осмотрел следы, они не обрывались возле стены.
-Мэннинг, что может проходить сквозь стены! Удивился Спайда.
-Нет, скорее всего, тут есть потайной проход, сказал я Спайде. Я подошёл к стене, и прислонился к ней, оттуда дуло прохладным ветром. Я навалился на стену, и она поддавшись мне открылась.
-Ребята, идите сюда скорее, окликнул я ребят. Все сразу же побежали ко мне.
-Звали? Спросил Спайда у меня.
-Здесь есть потайной проход, сказал я Спайде
-Теперь понятно, как похитили эту шкатулку, сказал Спайде. Я оглядел пространство за стеной, оно уходило под землю, а значит, под землёй, есть и тайная лаборатория. Включив карманный фонарь, я и остальные, стали спускаться под землю.
-Что-то мне не по себе, сказала Флэш мне.
-Я полностью с тобой согласен поддержал я Флэша. В моей памяти сохранились те моменты, когда меня хотели похитить. Тут мы услышали крики Спайды, он похоже что-то нашёл в конце туннеля. Мы пошли на его крики, оказывается, Спайда нашёл тайную лабораторию Себастьяна Мэннинга, это я сразу догадался. На стене весел гобелен с изображением дракона.
-Вот мы и на месте, мне бы хотелось бы узнать, зачем Себастьян Мэннинг похищал и убивал людей, сказал я ребятам.
-Знакомый дракон, точно такой дракон же дракон был изображён на шкатулке, сказал Спайда
-Мэннинг, что связан с музеем? Спросил у нас Спайда.
-Мне надо поговорить с сотрудниками музея, сказал я ребятам. Тут раздался звонок моего мобильного телефона, я вытащил трубку из кармана брюк.
-Да, слушаю, сказал я.
-Дорогой, это я, как у вас обстоят дела? Спросила у меня жена.
-Ты не поверишь дорогая, я в музее нашёл потайной проход, и он ведёт в подземную лабораторию Себастьяна Мэннинга, сказал я жене.
-Мэннинг в музее, это что-то новое, сказала Китти.
-Да, я попытаюсь это выяснить это у смотрителя музея, мне кажется, он знает больше, чем рассказал, сказал я жене.
Я вместе с командой направился к смотрителю музея, у него был странный вид, как будто бы он знал, зачем я к нему иду.
-Что-то произошло? Спросил он у меня.
-Здесь потайной проход, который вёдёт в лабораторию, вы что ни будь знаете о нём, спросил я у смотрителя.
-Нет, ответил смотритель.
-И вы не заметили здесь армию ниндзя? Спросил Спайда у смотрителя. Тот машинально закачал головой. Я глянул на руку смотрителя, тот что-то сжимал в руку, и дрожал как трусливый заяц.
-Что у вас в руке? Спросил я у смотрителя. Тот протянул мне предмет, и я обомлел, это была такая же метка как и та которую дали мне перед похищением.
-Можете не говорить об этом, сказал я смотрителю. Смотритель занервничал.
-Пожалуйста ни кому не говорите, об этом, дрожащим голосом, проговорил смотритель.
-Не скажем, сказал я. Нам было всё понятно, смотрителю заплатили за молчание. Мы решили осмотреть подземную лабораторию, но я знал, что спугнул Мэннинга, и здесь он больше не появится.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал