![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Передача распознанного текста в приложение
Можно передать результаты распознавания в одно из следующих приложений: MS Word, MS Excel, Corel WordPerfect, Lotus Word Pro или PROMT. Для этого: 1. Активизировать окно пакета (нажмите в нем мышью) и нажать стрелку справа от кнопки 5-Сохранить (рисунок 11) 2. В открывшемся меню выбрать пункт Передать в Word, Передать в Excel и т.п. Примечание 1. 1. Если передавать в другое приложение не все страницы, а только некоторые, то необходимо выделить нужные страницы в окне Пакет. 2. Нажать на стрелку справа от кнопки 5-Сохранить и выбрать пункт Мастер сохранения результатов. В открывшемся меню (рисунок 12) выбрать нужное приложение и отметить пункт Сохранять только выделенные страницы. По нажатию Готово в этом диалоге результаты распознавания передаются в выбранное приложение. Сохранить результаты распознавания в файл: 1) если сохранять не все страницы пакета, то необходимо выделить нужные в окне Пакет. 2) нажать стрелку справа от кнопки 5-Сохранить и в открывшемся меню выбрать пункт Сохранить в файл (рисунок 12). 3) в открывшемся диалоге Сохранение (рисунок 13) выбрать диск, каталог и указать имя и расширение файла в который нужно экспортировать распознанный текст.
Рисунок 13 Вид окна диалога Сохранение
Установить переключатель Какие страницы сохранять в положение: Все распознанные или Только выделенные. 4) чтобы записывать каждую страницу в отдельный файл нужно отметить пункт Каждую страницу в отдельный файл. Имена, которые эти файлы получат, будут состоять из заданного имени и порядкового номера (1, 2 и т.д.). 5) нажать кнопку Сохранить.
|