Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты. Подсчитайте количество выбранных вами букв, по группам.






Подсчитайте количество выбранных вами букв, по группам.

Большинство ответов А:

Внимание! Вы очень пассивны. Если вы проходите этот тест не со скуки, а для того что бы реально оценить свои шансы найти работу, должна огорчить вас -они минимальны. Похоже, что вы не готовы прикладывать никаких усилий, что бы найти контакт с работодателем. Ваша излишняя осторожность и инертность лишают вас возможности получить перспективную работу. Помните принцип " под лежачий камень вода не течет! ". Проявляйте инициативу и изобретательность, однако остерегайтесь излишней угодливости, перед вашим работодателем - эту черту ценят только в лакеях.

Большинство ответов В:

Похоже, вы сами понимаете что для успешного поиска работы надо пошевеливаться. Не бойтесь проявить инициативу, любая дополнительная информация увеличит ваши шансы. Самое страшное, что вам может грозить, это вежливый отказ собеседника. А ведь от этого еще никто не умирал? С другой стороны, продемонстрировав интерес к делам компании, проявляя разумную настойчивость вы произведете максимально благоприятное впечатление.

Большинство ответов С:

Вы максимально близки к идеалу соискателя. В вас разумно сочетается упорство и желание отстаивать свои интересы, с готовностью идти на компромисс. При том, что вы активно ищите новую работу, это занятие не превратилось у вас в самоцель. То есть вы отдаете себе отчет, что не всякая работа хороша, и не на любое предложение стоит соглашаться. Остается надеяться, что в ближайшее время вы успешно решите все свои задачи.

Большинство ответов D:

Осторожно! Поиск работы для вас превратился в захватывающее ралли по ухабам житейских дорог. Подумайте про себя спокойно, а не отпугнет ли потенциального работодателя фанатичный огонь, горящий в ваших глазах. Это предложение – последнее в вашей жизни? Успокойтесь и внимательно расспросите вашего будущего хозяина обо всех условиях работы. Это добавит вам уважения, в его глазах, а вас предостережет от будущих разочарований.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал