Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Понедельник. 2013. После занятий.






Итак. Начнем с того, что она не появлялась у меня на выходных. Это хорошо.

Зато сегодня. Захожу в класс. Уже была готова сесть за парту и слышу:

- Привет.

Оно было с приятной долей надежды и такой же улыбки. Я сделала вид, что просто не заметила этого. Снова включила музыку и стала рисовать. Я почувствовала, что ее это очень задело.

Я не собираюсь ей прощать этой херни. По-крайней мере не сейчас. Она не заслужила этого. Ей слишком все всегда просто дается. Но только не мое прощение.

Она все время за мной наблюдала.

Не знаю, что теперь она будет делать и гадать не буду.

Просто нужно ждать.

Марта. Пятница. 2013. Вечер.

С первым днем весны Джек Джек.

Итак, что я имею.

Я вся такая обиженная хожу. Джессика бегает и извиняется передо мной. И мне по барабану. У меня слишком долго не было кого-то ближе, чем мама. Поэтому мне опять обычно. И я довольна.

Может она скоро отстанет от меня…

Марта. Среда. 2013. После школы.

Я в шоке. Я ПРОСТО БЛЯТЬ В ШОКЕ. Как гром среди ясного неба.

Мало того, что она виновата, так еще и...

Окей. По порядку.

Все по стандарту. Она ходит, извиняется весь день. После школы началось все действие.

Я уже сошла с крыльца, готова была повернуть направо, чтобы пойти домой. Джессика хватает мой локоть сзади, вырывает наушники и говорит:

- Слушай. Ну, прости, пожалуйста. Я была чуть чуть не в себе и психанула. Ты тоже хороша. Думаешь, я за тобой буду бегать постоянно?

Сказать, что я просто в ахуе – значит, ничего не сказать. Я смотрю на нее очень очень удивленно. Она улыбается и смотрит так, будто она отдала приказ о продолжении нашего общения. Я решила это исправить.

- Тебе не кажется, что это слишком охренительно просто? Я имею ввиду, что ты наглая самовлюбленная сука, не заслуживаешь такого подарка судьбы как мое прощение. Ибо ты была готова меня распластать об стол, из-за услышанного. По-твоему после такого вообще прощать человека нормально? Или ты думаешь, я мазохист? Самонадеянная и высокомерная дура…

И как думаешь что? А вот она взяла и размахом дала мне пощечину. Настолько сильным, что у меня изо рта кровь полилась. Хорошо не упала. Хрен знает, что было бы. После удара, я в естественном порядке посмотрела на ладонь и так удивительно качнула в бок голову и посмотрела на нее. Она была злая. Очень. Я лишь усмехнулась и пошла дальше, что ее еще больше взбесило.

Предчувствую что-то грандиозное.

Но блин. В действительности, она бьет слишком сильно. Даже удивительно, откуда столько сил. Как будто сразу три человека ударило.

Ну и ладно. Спасибо, что выслушал. Пока.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал