Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уловив скрытый смысл в словах Кайнета, Лансер лишь кивнул.






- Понял. Перекрыть атакующим пути к отступлению, и затем загнать их сюда, так?

- Да. Так как у нас появились посетители, почему бы не продемонстрировать волшебную мастерскую Кайнета Эль-Меллоя?

Этот отель, превращенный в цитадель Кайнета, подвергся некоторым изменениям. Не в плане перепланировки, а в плане того, что он был укреплён Волшебством. В этом здании было 32 этажа, а замкнутый барьер созданный Кайнетом закрывал 24 из них. Этот отель можно было назвать замком Волшебника. Ко всему прочему, Кайнет наложил три дополнительных печати защиты, а вместо цепных псов у него было около десятка призванных духов и призраков. Даже водопроводные трубы перестали поставлять воду, когда Кайнет полностью накрыл барьером холл, и все, что было под ним.

Вместо того чтобы атаковать противника, много лучше встретить его на собственной территории. Кайнет незамедлительно продемонстрирует любому, кто посмеет сюда вступить, тот ужас, в который превращался разгневанный Лорд Эль-Меллой.

- Так как остальные посетители отеля уже покинули здание, не нужно ни о чём волноваться. Ты можешь сражаться в полную силу.

Смешок, который Кайнет не в состоянии был сдержать, выскользнул из его горла. И рыцарь, который уже подрагивал в предвкушении битвы, рванул вперёд.

Сейчас Кайнет желал лишь сражения. Лишь действия и их результаты смогут смыть с него то унижение, которому его подвергла Сола. Сейчас единственное что он должен был сделать, так это использовать весь тот потенциал, за который его прозвали одарённым. Он должен был показать себя способным.

Да, сейчас Кайнет желал крови. Черныё гнев, который копился в нём, должен быть осушён чьей-то кровью. Неудачливый противник, который напал как раз вовремя, был превосходной жертвой.

- Ты сказала, что я второсортный солдат. Я собираюсь заставить тебя взять твои слова обратно, Сола.

- Хорошо. Я буду ждать.

Невеста Кайнета, которая обычно всё время критиковала его, сейчас смотрела на него и улыбалась. И боевой дух Кайнета стал рваться наружу ещё яростней…

* * *

Постояльцы отеля, что были разбужены пожарной тревогой посреди ночи, стремительно покидали здание отеля. Несчастье на их лицах было смешано со страхом перед огнём, с сонливостью и ощущениями оттого, что их выгнали на прохладный ночной воздух. Нетрудно представить, что за выражения были на их лицах. И среди этих людей служащие отеля занято сновали в толпе, продолжая выполнять свои обязанности.

- …Мистер Арчибальд! Кайнет Эль-Меллой Арчибальд! Вы здесь?!

Среди всех имён включённых в список постояльцев отеля, лишь присутствие одного из постояльцев было не подтверждено. Поэтому коридорный столь неистово и выкрикивал его имя. Все уделяли особое внимание этому богатому постояльцу, который снял весь верхний этаж. Поэтому они меньше всего хотели, чтобы данный их клиент подвергся опасности.

- Мистер Арчибальд! Вы здесь?

- Да, я здесь. Не беспокойтесь, - раздался спокойный голос за спиной коридорного. Но как только служащий отеля обернулся, то он очень удивился. Человек, который откликнулся на фамилию Арчибальд, был японцем, одетым в старомодный плащ.

Сейчас было не время для шуток. Разгневанный коридорный собирался накричать на человека – но его взгляд оказался прикован к глазам собеседника.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал