Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тактические перчатки SpecOps™ из KEVLAR® с удлиненными манжетами

https://combatshop.ru/? mode=product& product_id=140019603

В четверг 18 октября получила долгожданную посылку от магазина combatshop.ru

Но, к огромному сожалению, не смогла сразу написать отзывы, потому как в этот же день уезжала из города. Теперь вот пришел черед.

По приходу с почты сразу распечатала упаковку и вынула (так вышло) правую перчатку. Примерила ее – поразила необычайная мягкость изнаночной стороны по сравнению с моими перчатками аналогичного типа (перчатки Armor Skins (Tac-Ops Gloves)) и производства, кстати, тоже Пакистана. Также следует отметить, что ношу я размер S, соответственно и новые перчатки заказывала размера S.

Но по сравнению с Tac-Ops Gloves на руке они сидят свободнее, не как вторая кожа. После нескольких дней ношения поняла, что дискомфорта это не доставляет, но пока является достаточно непривычным. Также пальцы на перчатках пошиты более широкими, что не мешает ухватистости оружия, рукояток ножей и т.д., однако довольно мелкие манипуляции (например, набрать номер на телефоне, сменить частоту на радиостанции) делать позволяет не очень комфортно.

 

На ладони хитрая система выкроек, что позволяет еще более удобно ухватывать предмет и не дает перчатке сминаться на ладони несмотря на то, что по ощущениям она сидит свободно.

Присутствуют накладки на указательном пальце и между большим и указательным (в местах, наиболее подверженных истиранию).

 

После осмотра со всех сторон правой перчатки достала левую. Тут пришло некоторое разочарование… Резинка, регулирующая объем запястья, пришита неправильно, соответственно перчатка абсолютно не фиксируется в запястье. Единственная мысль по этому поводу – лечить перешиванием, но еще не бралась до составления и публикации отзыва.

 

Не страдают аккуратностью внутренние швы изделия… Недообрезанные нитки, неаккуратные, махрящиеся края ткани. Но дискомфорта это не вызывает. Посмотрим, не отразится ли оно на качестве.

 

Дальше буду смотреть, как перчатки поведут себя в носке.

 

Отчет составила Ирина Spider

СК “IRBIS”

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Практическая часть. Подготовительная часть.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал