![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Работа с карточками клиентов
5.1. Для того чтобы увидеть карточку клиента, задача для которого поставлена, необходимо нажать на ссылку с именем клиента:
Откроется карточка клиента: Её необходимо заполнять по мере получения информации от клиента. После заполнения нажать кнопку «Сохранить» и закрыть форму, нажав кнопку
5.2.
5.3. Нажать на вкладку «Добавить клиента». Откроется форма для добавления нового клиента.
5.4. В форму необходимо добавлять данные, соблюдая очередность. Обязательные поля выделены желтым цветом. Если они не заполнены, то карточка клиента не может быть сохранена!
5.5. Для заполнения некоторых данных используется поле со списком. Для выбора варианта необходимо нажать кнопку
Поле «Тип объекта»
Поле «Срок сдачи»
Поле «Год»
Поле «Готовность к покупке»
Поле «Цель приобретения»
Поле «Срок сдачи»
Поле «В каком банке одобрен кредит»
5.6. Некоторые поля имеют тип «Флаг»:
Для того, чтобы их заполнить, необходимо нажать на них и поставить При необходимости можно выбрать несколько вариантов:
5.7. При заполнении контактных данных обратить внимание на следующее: Если поставить значок
Если поставить значок
Это правило («Автоматическое формирование задачи») действует только при создании новой карточки клиента!
5.8. После заполнения всех обязательных полей необходимо нажать на кнопку сохранить. Клиент будет сохранен. Задачи по клиенту сохраняются в карточке клиента во вкладке «Задачи». На вкладке «Контактные лица» можно добавить дополнительных контактных лиц с телефонами и с другой информацией. Вкладка «История» содержит историю данных клиента.
4.9. Слева на экране появиться новая карточка клиента. Она также появиться в случае, если менеджеру по продажам назначил новую карточку менеджер по работе с клиентами:
Чтобы открыть, необходимо нажать на неё.
|