Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение. Взрослым по 1 желто-зеленой капсуле комплекса №1 утром и по одной зеленой капсуле комплекса №2 вечером во время приема пищи






Взрослым по 1 желто-зеленой капсуле комплекса №1 утром и по одной зеленой капсуле комплекса №2 вечером во время приема пищи. Продолжительность приема 4 недели. При необходимости прием можно повторить.

 

Активный состав

Утренний комплекс:
- природный комплекс ХондроФорте™ (глюкозамин сульфат, селен, витамина С)
- витамин А, Е
- бета-каротин
- цинк
- медь.

Вечерний комплекс:
- экстракт коры белой ивы (25% салицина)
- экстракт виноградных косточек (90% полифенолов)
- глюкозамина сульфат.

98 Р

БАД " Лимфосан М, обогащенный"

# 400256 75 г

Очищение, направленное на повышение жизненных сил.

«Лимфосан М» – это тройное действие на организм: очищение от шлаков, повышение защитных сил организма и насыщение его витаминами и микроэлементами.

Входящий в состав продукта природный растительный комплекс Адаптон™ состоит из самых эффективных биостимулирующих и адаптогенных растений сибирской тайги, которые укрепляют иммунитет, повышают умственную и физическую работоспособность.

Природный растительный комплекс Витэл™ обеспечивает организм незаменимыми витаминами и минеральными веществами в органической форме. Суточная доза «Лимфосана-М» почти полностью обеспечивает потребность человека в витаминах А, Е, С, В1, В2, В6, а также ниацине, биофлавоноидах, инулине. Богат «Лимфосан-М» и важнейшими минеральными веществами, такими как йод, цинк, хром, железо, селен.

Наконец, как и все другие продукты линии «Лимфосан», «Лимфосан-М» (обогащенный) обладает свойствами эффективного фитосорбента – то есть связывает и выводит токсины и вредные вещества. Однако, в отличие от других продуктов серии «Лимфосан», сорбционный комплекс «Лимфосана-М» представлен преимущественно растворимой клетчаткой, которая практически не препятствует усвоению витаминных и минеральных соединений.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал