Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притягательный взгляд

Какой макияж выбрать? Тенденции сезона весна-лето 2014

Весна – особое время года, хочется быть самой прекрасной, самой очаровательной и самой женственной. Какой образ примерить в новом модном сезоне? Какой выбрать макияж? Изучаем тенденции сезона весна-лето 2014 и преображаемся!

Добавьте красок губам!

Начнем с главной и, пожалуй, самой эффектной тенденции – яркого цвета губ. Визажисты, все как один, рекомендуют в этом сезоне обратить внимание на морковные, апельсиновые, красные, карамельные, смородиновые и малиновые оттенки помад и блесков для губ. Долгожданная весна приготовила приятный сюрприз модницам и любительницам яркости. Экспериментируйте и наслаждайтесь цветом!

 

Притягательный взгляд

В макияже глаз стоит использовать фиалковые, лавандовые, изумрудные, фисташковые тона, а также цвет слоновой кости, золотисто-перламутровый, песчаный. При таком разнообразии каждая женщина может выбрать цветовую гамму себе по вкусу.

В этот сезон плавно перешел модный тренд зимы 2013-2014 – синий макияж глаз. Визажисты используют синие тени как самостоятельно, так и в сочетании с черной подводкой.

Весной и летом в моде по-прежнему стрелки любой формы, от роковых, в стиле 50-60-х годов, до тонких и едва заметных. Изменились только линии – теперь наносить подводку нужно чуть выше ресниц, а не у основания, как это было модно в прошлом сезоне.

Этой весной в косметичке обязательно должна быть удлиняющая и создающая объем тушь классического черного цвета. Именно она сделает Ваши ресницы настоящим хитом нового сезона – длинными и объемными.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сборы и цены растут, а зарплата падает | Фокусное расстояние
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал