Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подход «это и есть то самое» - неотразимость.






Женщины, живущие от мига к мигу, как будто это и есть то самое, естественным образом становятся действительно неотразимее по сравнению с теми, кто живет иначе. Вместо того чтобы жаловаться, сопротивляться, стенать и сдерживаться, они в полной мере отдаются этому миру, они абсолютно живые, они в том самом настоящем, и они побеждают во всех сферах своей жизни.

Подобное притягивает подобное. Ваши шансы привлечь живого, энергичного, «того» мужчину увеличатся, если вы «та» женщина.

А вот самая приятная часть: применяя на практике подход «это и есть то самое», вы сразу же начнете замечать серьезные, поразительные перемены во всех сферах вашей жизни. Без всяких усилий с вашей стороны работа станет более легкой и занятной, потому что»ы перестанете мечтать оказаться в другом месте. Вы будете видеть и ощущать, что место, где вы живете, больше похоже на родной дом, потому что вы больше будете вкладывать сил и времени в создание его атмосферы. В течение дня вы будете более спокойны, меньше подвержены стрессам, и это сделает вас более живой и энергичной.

Применение па практике подхода «это и есть то самое» также очень мощно повлияет на ваши внешность, финансы и отношения с друзьями и близкими. Неплохо для одного маленького метода, не правда ли?

 

Задача на развитие неотразимости

 

Самой почувствовать «то самое» очень просто. Как будто щелкаете переключателем, и зажигается свет вашей неотразимости, озаряя все вокруг. Полностью вкладываетесь в каждый момент, в то, что есть именно сейчас, Помните: все так, как должно быть, вы - идеальная версия себя в этот самый момент.

Вот пять забавных способов самой почувствовать «то самое»:

1. Когда заказываете что-то в ресторане, не жалейте о сделанном выборе. Поверьте, что бы вы ни заказали, для вас это будет лучше всего. Это и есть то самое.

2. На работе, вместо того чтобы тратить время, фантазируя, жалуясь или мечтая заниматься чем-то другим, прямо сейчас безупречно делайте то, что нужно. Это и есть то самое,

3. На свиданиях отбросьте критику и суждения о человеке, сидящем напротив. Просто будьте здесь, наслаждайтесь и подмечайте, каково это - быть рядом с данным мужчиной. Это и есть то самое

4. Дома убирайтесь, чистьте и украшайте с нежностью и заботой. Застилайте кровать аккуратно и тщательно. Продуманно и со всем вниманием развесьте картины. Купите красивые полотенца. Это и есть то самое.

5. Одевайтесь, накладывайте макияж и делайте прическу так, как если бы это было очень важно. Уделите время тому, чтобы проработать детали. Это и есть то самое.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал