Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кого ждёт Будущее






ИНТОР

Интеллектуальное оружие

Управление реальностью

 

СИГНАЛ

 

Смех Господа

Книга расов, расы сеющих, говорит: Господь любит смеяться. Как иначе Вечному развлекать Себя в вечности?

Господь, Который Есть Целый Мир За Пределом, устраивает курьёзы мирам, которые в пределе. Путает верх и низ, хорошее и плохое, нужное и ненужное, сущее и несущее, истинное и мнимое. Чтобы ещё больше посмеяться, одними словами называет разные вещи.

У Господа есть конституция (система) и Конституция (Закон), добро (скарб) и Добро (Польза), хохма (смех) и Хохма (Мудрость).

Хохма Господа в том, например, что Мессия евреев – русский.

Медведь, не Лев.

Интор

Интор – словесное сокращение от “Интеллектуальное оружие”.

Назначение интора – волевое и приборное управление реальностью, направленное изменение реальности вплоть до её полной смены на основе знания фактического мироустройства и русского (расского) языка.

Почему сейчас

Знание об интеллектуальном оружии открывается сейчас Господом в связи с наступившим сроком естественной смены глобальной планетной реальности вместе со сформировавшей эту реальность цивилизацией.

Цикл цивилизаций

Периодическая смена глобальных реальностей и цивилизаций – дело для Планеты обычное. Радикально решается всемирным потопом с последующим всерождением из океана. О рождении/смерти миров в океанских водах говорят священные тексты разных народов.

Пройдут тысячелетия – всё повторится: мир исчезнет в пучине, мир возродится из неё. Так было, так будет, пока жива Планета.

Преемственность

Преемственность жизни обеспечивается подготовившимся Знатными (Знающими) – теми, кто заслужил право пред Господом познать суть Мира. Знатные применяют созидающее интеллектуальное оружие и с его помощью формируют вокруг себя Новую Реальность (Будущее), в которой им отводится роль богов, высших над планетной жизнью.

Для создания интора Знатные накануне Перехода собираются в Круг. Круг Знатных – недостающее звено в цепи цивилизаций, без которого обновление жизни не происходит.

О том, что Круг собрался, в газетах объявлений не делается.

Кого ждёт Будущее

В цивилизациях Знатных всегда мало. При смене реальностей они, заслужив Знание, сохраняют свою личную суть, возвышаясь до состояния божественного могущества и вечной активной жизни. Это не значит, что помогающие Знатным, участвующие в их благородном Деле не смогут обеспечить себе жизнь в новой реальности – они там будут, лишь их роль в управлении миром будет скромнее до поры, пока сами не познают.

Но не попадут в Будущее, не преодолеют Переход глупцы и гниды, а также те, кто решил, что всего достиг уже здесь, в этой реальности. По их вере им и дастся. Они останутся. Это справедливо.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал