Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренер Анна Смирнова

СКУЛЬПТОР ТЕЛА – лепим шедевры!

Силовая тренировка с

различным оборудованием.

Проработка ВСЕХ

МЫШЕЧНЫХ ГРУПП.

Это СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР по проблемным зонам в сочетании с хорошей растяжкой. Не ленитесь – и скульптура готова!

Эффективное жиросжигание за счет повышения уровня обмена веществ. Вы будете зрительно терять объемы, «жир таять на глазах», а Ваше тело приобретет соблазнительный рельеф.

Залогом высокой эффективности этого занятия является индивидуальный подбор упражнений и уровня нагрузки.

Тренировка сочетает динамический и статический режимы, что позволяет укрепить различные виды мышц, суставы, развить силовую выносливость.

 

На занятии выполняются изолированные и комплексные силовые упражнения, максимально воздействующие на все проблемные зоны, с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Используется различное фитнес-оборудование.

 

Занятие гармонично развивает все группы мышц, но, за счет индивидуального подбора нагрузки, оставляет возможность каждому занимающемуся наиболее активно прорабатывать именно его проблемные зоны. Благодаря этой программе, каждый, вне зависимости от уровня подготовки, может обрести фигуру своей мечты.

 

СТАНЬТЕ

СКУЛЬПТОРОМ СВОЕГО ТЕЛА!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Деловое предложение! | Устранение мышечных зажимов
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал